Здоровый образ жизни
Курение,реклама сигарет?
Почему на сигаретах пишут ...бла бла бла-для вашего здоровья. Вместо того чтобы написать просто и понятно - ЯД! Не кажется ли вам это скрытой рекламой сигарет? Запретный плод слаще прочих. Как бы выглядело , если бы мы придя в магазин спросили: <<Дайте Яд за ...рублей.>> Хочу медленно убивать себя. Бреддддд....
мда, стоило бы тогда задуматься!!!!
Ну.. . в общем, когда бросала курить (больше года тому) читала Алена Карра - много фигни там конечно для нас именно, но. . согласна с ним в том, что табачные кампании бросают просто массу средств, чтобы люди продолжали курить. За это выплачиваются огромные деньги и производителям - механизм запущен грамотно. Это не только отсутствие соответствующих предупреждений, но и улучшение вкуса самих сигарет за счёт разнообразных ароматизаторов, которые отбивают (на самом деле противный запах табака) . Не имею ввиду ментол, медовые добавки, а как раз те, что нельзя почувствовать, но "улучшить" ощущения от выкуривания ИМ удается. Поэтому пока таких надписей у нас в стране - точно не будет, а жаль.
в наше время на многих продуктах можно написать"ЯД",а пишут: йогурт, кетчуп, чипсы, пепси, водка и ещё много чего, сделанного из Е, ГМО, стабилизаторов, красителей.
Лично меня бесят эти долбаные надписи, которые появились на пачках последнее время
По моему, те кто курит, тому все равно что там написано .А те кто не хочет курить, то сколько бы не изворачивались рекламщики, все равно эти люди курить не начнут .Знаю многих, кто бросил эту привычку по причине, что надоело вечно бегать покупать или бегать с задышкой (охотники зимой). Все зависит от силы воли человека. Я например при всем своем желании бросить курить, знаю, что не смогу ...сила привычки сильнее силы воли.
не задумывался
Да какая разница что там будет написано, как курили так и будут курить.
курение это уже итог рекламы сигарет)