Здоровый образ жизни

не слишком ли агрессивная реклама о вреде курения на пачках сигарет?

Она не агрессивная, а убийственная и неграмотная. Если уж начали, то пишите и на бутылках с алкоголем, на сале (атеросклероз, ожирение) , на соли (гипертония, отеки) , на сахаре (сахарный диабет и кариес).... Давайте будем пугать друг друга.... Я думаю, что следующим ходом у них будут пожелания типа "Чтоб ты сдох! ".
Эти люди просто лишены элементарной культуры. Нет знаний, только жадность и амбиции.
Дана Мейрханова
Лучший ответ
мало агрессивная
Правильная у Вас реакция. Это уж слишком. Знаете, как будто проклинают все время. Глупо со стороны государства. Я тоже поначалу так реагировала. А теперь "забила". Воспринимайте это, как форс-мажор: Вы же не реагируете болезненно на сильный ливень или метель. Сделать мы ничего с этим не можем. Значит, надо изменить отношение к такому "перегибу".
да я на той недели купил пачку так там такими огромными буквами написано курение убивает и с зади хочш бросить иди к врачу
Виктор Морозов
Курить нужно бросить однозначно на пачках пишут правду, хоть это и вариант скрытой рекламы....
А я купила портсигар, а эти пачки сразу в помойку!! ! Жаль, у Winston такой элегантный дизайн упаковки, а эти дурацкие черные рамки только раздражают, и от этой злости курить еще больше хочется!!!
Алексей Мишин
Говорят, мысли материальны. И если миллиард человек подумает о том, что статуя свободы стоит в России, так оно и будет.
Сейчас же этот миллиард читает надписи на пачках. Думаю скоро повысится смертность от сигарет.
Ужасные надписи! И вряд ли кто-то бросит курить из-за них.
Наташа Мунина
нет, не агрессивная. я курильщик и вообще на нее внимания не обращаю. Вот когда будут приклеивать фотки с легкими....
Елена ...
ни в коем случае, надо еще более устрашающее
Фархад Чех
Капец просто! Такие пачки раньше красивые были, а сейчас.... Но мотивов бросить курить всё равно не добавило ((
Malika Abisheva