Здоровый образ жизни

Как быстро уснуть?

Как быстро уснуть скажите пожалуйста
Kima ***
В первую очередь, постарайтесь расслабиться и не думать. Свежий воздух также способствует глубокому сну. Он поможет быстро заснуть и не просыпаться ночью. Сон с открытой форточкой – лучшее средство от бессонницы.
Татьяна Карабут
Лучший ответ
Триста пятьдесят водки и спать.
Gladnw Glad
Kima *** Где я тебе это возьму?
Владимир Л тогда какой сон растанцуется размашется саблей там утром кобздец будет а не вечером)))
Прекратив на время размышлять про ковид-19.
Представить тьму и тишину и удерживать их в сознание.
Можно попробовать головой об шкаф удариться, либо набухаться.
Ludmila Lahova
Кремлевский коктейль.
Вероника Кочетова одеколона и боярышника
отъ. ебашь махая ломом или лопатой хоть 8 часов потом приходишь помылся поел и поплыл на кровать
Вырубить все электронные устройства за час до сна и не прикасаться к ним до утра.
Turar Iskakov
Ромашковый чай с лавандой и мёдом. Можно тёплое молоко с мёдом. И думать о хорошем.
Сергей Архипов
Пустырник в таблетках хорошо помогает.
Alyona Monal1Ty Fedortsova
Закрыть глаза и забыть про реальный мир. Если нет сна - не получится, т. к. организм не будет вырабатывать мелатолин до тех пор пока не наступит время. Тут только снотворное лекарство поможет. Правда от него и проснуться будет трудно.
Олег Титов
Kima *** Не помогает
Инструкция

1. Расслабьте всё лицо, включая мышцы рта.

2. Опустите плечи, чтобы снять напряжение. Руки оставьте спокойно свисать по бокам.

3. Выдохните и расслабьте грудь.

4. Расслабьте ноги, бёдра и икры.

5. Представьте себе что-нибудь умиротворяющее и не думайте больше ни о чём в последующие 10 секунд.

6. Если предыдущий пункт не сработает, произносите слова «не думай» снова и снова в течение 10 секунд.

7. Здесь вы уже должны спать.
Nikolaj.belik.72
попробуй не очом не думать не получается? легкое стотворное или бутыль водки-виски и ты в отрубе
выпей мышьяк
Стас Жупанов
Kima *** Что это?
Стас Жупанов которым мышей травят
Стас Жупанов капельку яда выляй в чай