Здоровый образ жизни

Какие признаки показывают наличие вич. Я здала анализ в инвитроё

В инвитро или Склиф где делают анализ на вич точный. В инвитро 2 раза 02.10.08 сдавала о и 3.03.09 оба отрицательно но я чуствую вич. У меня развета интуиция очень хорошо+ Я ПИздо. чую
Ты его не почувствуешь никогда. Те у кого уже стадия СПИДа, не от него умирают, от других болячек из-за сильно ослабленного иммунитета, могут от гриппа, например. Не надо просто себя накручивать. Наши мысли часто притягивают на себя всякие ситуации. Если анализы показали, что нет, значит нет, радуйся и заботься, чтоб дальше не было. От всего, конечно, не убережёшься, например, нестерильный инструмент врача, перелитая заражённая кровь, но вероятность этого мала. Основные пути передачи этой гадости все знают.
Влад Логунов
Лучший ответ
А что же ты своей п.. й не чуяла, когда цепляла свой Вич? Интуиция - это когдазаранее чувствуют, чего не стоит делать, а не когда свою п... ду по анализам таскают...
Артем Куценко
желаю чтобы пизда ошиблась
Асем Маймакова
если чуете, что ж спрашиваете? скорее у вас не интуиция развита, а спобность из мухи слона делать. анализы сделали, может пора угомониться?
Анализ уже показал бы Сдайте еще через полгода
значит у тебя уже не вич, а спид + шизофрения
Что за глупость!! ! Не можешь ты его чувствовать! Вирус может никак себя не проявлять очень длительное время, до 20 лет! Сдай кровь ещё в паре разных мест, и если результат отр. выкинь эту чушь из головы!!
Никита Клус
Тебе давно пора к психиатру и хватит засорять раздел своими бестолковыми вопросами.
я согласна с bjack, доказано, что вопреки всему, если верить то это исполнится! думай только о хорошем, и всё будет впорядке, так как мы и вправду своими мыслями притягиваем какие то события!!!
Ну если ты пиздо чуешь+интуиция развита-зачем тогда анализы сдавать, ведь и так всё известно !