Здоровый образ жизни
Какие признаки показывают наличие вич. Я здала анализ в инвитроё
В инвитро или Склиф где делают анализ на вич точный. В инвитро 2 раза 02.10.08 сдавала о и 3.03.09 оба отрицательно но я чуствую вич. У меня развета интуиция очень хорошо+ Я ПИздо. чую
Ты его не почувствуешь никогда. Те у кого уже стадия СПИДа, не от него умирают, от других болячек из-за сильно ослабленного иммунитета, могут от гриппа, например. Не надо просто себя накручивать. Наши мысли часто притягивают на себя всякие ситуации. Если анализы показали, что нет, значит нет, радуйся и заботься, чтоб дальше не было. От всего, конечно, не убережёшься, например, нестерильный инструмент врача, перелитая заражённая кровь, но вероятность этого мала. Основные пути передачи этой гадости все знают.
А что же ты своей п.. й не чуяла, когда цепляла свой Вич? Интуиция - это когдазаранее чувствуют, чего не стоит делать, а не когда свою п... ду по анализам таскают...
желаю чтобы пизда ошиблась
если чуете, что ж спрашиваете? скорее у вас не интуиция развита, а спобность из мухи слона делать. анализы сделали, может пора угомониться?
Анализ уже показал бы Сдайте еще через полгода
значит у тебя уже не вич, а спид + шизофрения
Что за глупость!! ! Не можешь ты его чувствовать! Вирус может никак себя не проявлять очень длительное время, до 20 лет! Сдай кровь ещё в паре разных мест, и если результат отр. выкинь эту чушь из головы!!
Тебе давно пора к психиатру и хватит засорять раздел своими бестолковыми вопросами.
я согласна с bjack, доказано, что вопреки всему, если верить то это исполнится! думай только о хорошем, и всё будет впорядке, так как мы и вправду своими мыслями притягиваем какие то события!!!
Ну если ты пиздо чуешь+интуиция развита-зачем тогда анализы сдавать, ведь и так всё известно !