Здоровый образ жизни

Можете ли вы оспорить некоторые доводы ВИЧ защитников?

1.ВИЧ болеют в основном наркоманы и гомосексуалисты.
От куда такие данные? Такое впечатление, что геи бегают и признаются статистическим центрам, что они геи? Что за бред?
Откуда такие статистики? Никакие статистически группы не знают сколько геев среди нормальных людей.

2. ВИЧ у 1 миллиона человек в России.

Опять же откуда они знают? Большинство делает анализ, где выявляют не вирус, а антитела, которые могут появится при других заболеваниях и ослабленном иммунитете при других причинах

3. ВИЧ надо лучить ретровирусными препаратами.

Популярный ретровирусный препарат Зидовудин имеет такие побочные эффекты как угнетение кроветворения, нарушения жкт, токсичность для костного мозга.

По-моему не ВИЧ тебя убьет, а препарат
Да, могу.
1. ВИЧ никто и никогда не выделял как вирус, и никто и никогда не видел его под прицелом микроскопа. Все фото в сети о яко бы его выделении не более как fake и фотографии подставные которые еще были слеплены в 60-х годах.
2. Первооткрыватель ВИЧ Роберт Галло признался что ничего он не открывал, и вирус не выделял.
3. Была проведена тестовая показательная процедура заражения человека ВИЧ, это сделал извесный вирусолог, на себе, в присутствии многих корреспондентов и ученных, и он не заболел. Все это есть в интернете, и так же видео в ютубе как это делалось.
4. Лекарства от ВИЧ были разработаны задолго до якобы открытия самого ВИЧ. Лекарства были разработаны как комплекс противораковой терапии, но были отклонены ввиду чрезвычайно высокой токсичности.
5. Сами лекарства от ВИЧ вызывают иммунодефицит. Ибо их действие само провоцирует иммунодефицит, так как угнетает кроветворную систему, костный мозг (а это и есть генератор иммунной системы), и приводят со временем к СПИД.
6. Тесты на ВИЧ не специфичны, они срабатывают на много факторов. К примеру беременность, вакцинация, донорство крови, недавно перенесенные болезни, слабый иммунитет, и к примеру вот список заболеваний на которые реагируют тесты на ВИЧ и дают ложно-положительный результат: перекрестные реакции;
период беременности (группа риска — несколько раз рожавшие женщины);
наличие нормальных рибонуклеопротеинов;
многократная сдача донорами крови;
инфекционные поражения дыхательной системы;
вирус гриппа и гепатита;
недавно сделанные прививки (столбняк, гепатит В, грипп);
очень густая кровь;
первичные аутоиммунные заболевания печени;
туберкулез;
вирус герпеса;
плохая свертываемость;
лихорадка;
заболевания печени, вызванные алкоголем;
артрит;
нарушение иммунорегуляторных процессов;
поражение мелких сосудов организма;
онкологические заболевания;
разные виды склероза;
пересадка органов;
повышенный билирубин;
повышенный уровень антител;
критические дни.

pandoraopen.ru/2015-06-01/mediki-nazvali-prichiny-oshibok-pri-testirovanii-na-vich/
Юля Гончарова
Лучший ответ
Татьяна Чернушкина Так ты наоборот подтвердит мои слова. Я полностью согласен с тем что написано
1. Это не так
2. Это не так
3. Это не так
Коровкин, чтобы на твой некорректный вопрос ответить, надо тут лекцию прочитать и мозгов тебе в башку подлить, думаешь кто-то станет морочиться хотя бы с первым пунктом такой программы?
Виктор Г
По лечению-то же самое и с гепатитом ц у тех, кто "лечится" отечественными лекарствами. Летит щитовидка и всё-всё-всё. ВИЧ более, чем у миллиона. Гораздо более. ВИЧ болеют все. В группу риска входят все живые. Может на рублёвке и меньше-там нюхают, но сексом занимаются так же.
Елена Бычкова
Вич неустойчив во внешней среде. Основной путь передачи - это через кровь. Нынешние наркоманы весьма продвинуты - они не колятся одним шприцем, а используют одноразовые инструменты. Половой путь стоит на втором месте. Не все используют презервативы при первом контакте. И многие даже не подозревают о том, что заражены. Слишком большой инкубационный период. И потом, противовирусные препараты далеки от совершенства. Вылечить Вич невозможно. Последние разработки вроде бы позволяют от него избавиться, но всё на стадии проверки. А когда эти препараты появятся - неизвестно, да и цена на них будет запредельная
Dinara Bissengalieva
Никакого ВИЧ на самом деле нет. Эту"болезнь " придумал в 1984 году по заказу фармацевтической компании американский учёный Роберт Галло, о чём он сказал на брифинге, но при этом не привёл ни единого доказательства существования вируса ВИЧ. В 1986 году американский учёный вирусолог с мировым именем, лауреат Нобелевской премии Питер Дюзберг написал книгу "Выдуманный вирус ВИЧ", в которой разоблачил фейк, придуманный Галло. До сих пор никто не видел этого вируса даже в микроскоп с увеличением в 300000 раз. Косвенную методику определения вируса ВИЧ придумали в Центре по контролю за заболеваниями "( Вашингтон), где работал Галло. Методика основана на определённой комбинации факторов крови, а это абсолютная глупость т. к. дефицит иммунной системы наступает при любом заболевании. Заболеешь гриппом, сдай анализ на ВИЧ, и тебе 100% поставят диагноз " ВИЧ заболевание"., а потом будут "лечить" Зидовудином, от которого люди и умирают. В 1987 году американские мракобесы лишили Дюзберга Нобелевской премии за разоблачение аферы века. В США в 20 веке были придуманы два великих фейка : полёт американских астронавтов на Луну в 1969 году, и вирус ВИЧ в 1984 году. Поэтому никогда не сдавай кровь на ВИЧ, если хочешь жить. В России мракобесы в белых халатах тоже "лечат" людей от ВИЧ, а государство выделяет по 600 миллионов рублей на "борьбу" со СПИДОм ))
Элина Демина