Здоровый образ жизни

Укололось иглой от больного шизофренией, по гепатитам и ВИЧ, он чистый, но может ли шизофрения передаться через кровь?

спасибо смешно. всё кроме шизофрении
Александр Выборнов
Лучший ответ
Если передастся, то войдешь навсегда в историю медицины. Спи спокойно.
Нет, шизофрения через кровь не передается) Она вообще не передается .
Теперь и у тебя будет шиза .
Павел &..
Нет конечно
Проводились исследования в СССР и было установлено что в местах проживания больных шизофренией повышен процент последующего заболевания этой же болезнью, источник инфицирования не был установлен. В последствии результаты этого исследования были объявлены недействительными и было решено считать что шизофрения не передаётся.

О причинах такой резкой перемены взглядов врачей можно догадаться если знать историю этой болезни начиная из древнего мира, египетских мифов, а также средних веков.
Заболевание вызывает высшее позвоночное, которое вырабатывает токсин внутри жертвы носителя, проживает в его тонком кишечнике и питается кровью человека. Это разновидность змеи, может попасть во взрослого человека через ротовое отверстие, как и хомячок, т. к. любит тепло и влагу а внутри человека этого с избытком. Средство от глистов на эту разновидность змеи не действует. В народе, в царское время её прозвали змеёй горлянкой, она толщиной с палец взрослого человека. Шизофрению они вызывают не всегда, только какая то их злобная разновидность вырабатывает токсин внутри тела человека и у человека начинаются галлюцинации и он слышит голоса. Если бы врачи признали метод инфицирования, при контакте с калом больного, через него выделяются яйца этого паразита, то они признали бы и возможность излечения этой болезни. В народе змея вызывающая шизофрения получила название змея-ярая или в переводе со старославянского значит злобная.

Кстати говоря исцелением больных от этого паразита занимались сибирские шаманы, за что их нещадно уничтожали работники НКВД. (По одной из версий НКВД связано с чёрными магами, а они управляют людьми и их психикой и желаниями вселяя внутрь тела человека не что иное как змею) У шамана был специальный костюм на который были пришиты длинные ленточки, ленточки шаман сам пришить не мог, ему их был обязан подарить исцелённый шаманом человек по числу змей которых шаман выманил из него. Длинна ленточки соответствовала длине извлечённой змеи.
Дело в том что инфицирование этим паразитом поголовное, но не вызывает тяжёлых последствий как правило всё заканчивается большим животом, это явный признак паразита. Поэтому многие врачи зная об этом предпочитают молчать, чтобы не получить проблемы на работе. Именно поэтому шизофрения официально не излечима.

А от иголки вам ничего не будет, просто нечистоты стирайте тщательно.

Вот здесь описан один из таких случаев, с извлечением змеи и описаны мучения человека, как известно многие больные шизофренией очень мучаются. История называется - Угостила молоком. https: //4stor. ru/histori-for-life/76219-ugostila-molokom.html
если думаешь об этом значит уже передалось
Алефтина Енина
Вы так боитесь что то подцепить, что даже смешно) А вы уверены, что он не болеет например туберкулезом?) Порой и иглы не нужно, чтоб заболеть....
Шизофрения - это из раздела психологии. Немножечко другая наука, знаете ли. Шизофрения через уколы не передаётся. Это не какая-нибудь инфекция или вирус.
Волк Parkour
Аня, нет конечно, это болезнь души, а не крови
Конечно. Первый её признак дисфункция логического мышления.
Natiq Veliyev