Здоровый образ жизни

Как сделать что шизофрении не стало Как лечат шизофрению

Тебе от нее плохо?
Ольга Исаева
Лучший ответ
Самое надёжное, хорошей колотушкой по чану.
Андрей Миронов
Никак, только убирать симптомы и то очень грубым методом (равносильно расстрелу бунтующих людей)
Более мягкого способа ещё не придумали к сожалению

В основном нейролептиками лечится
Н*
Наталья *
Государственный переворот хотите совершить чтоли? Нужно посмотреть статистику этого заболевания по странам мира. Есть вероятность что в некоторых странах этого заболевания вообще нету. Этим заболеванием заболевают люди не согласные с той или иной стороной жизни общества, т. е. люди которые в душе бунтари, которые понимают что такое свобода. Статистика эта как правило отсутствует по той причине чтобы небыло оттока больных с выздоровлением неизлечимых. Когда медицина ещё только развивалась в СССР это заболевание научились лечить, оно лечится гемодиализом или искусственной почкой, промывкой тела человека большими количествами воды. Т. е. заболевание вызвано токсинами либо химикатами которые "случайно" съел человек или они "сами" возникли у него в организме. ДУмаю, что это заболевание хорошо научились лечить в, Японии у них по мировой статистике самый лучший гемодиализ, он самый медленный.

Явным признаком шизофрении врачи считают не желание человека общаться с другими людьми. Но вот как с ними можно общаться, если эти люди сами психически больны. Отбросить те категории людей, что я назову и общаться почти не с кем.
К примеру
Первое - болельщики футбольных и других команд которые сами сидят чаще на диване или стадионе и захлёбываются слюной от своих воплей.
Второе - люди рацион питания которых составляют трупы зверей, не важно как хорошо эти трупы заморожены.
Третье - поскольку я один и не женат естественно что мои интересы не входят женатые пары, мне любопытны люди которые одни и чаще противоположного пола.

Всё, общаться не с кем. Значит человек больной по врачебной классификации, раз он одиночка.
Алла Разуваева
Сергей Зайцев Разве шизофрения это не расщепление личности?
уринотерапией.