Здоровый образ жизни
Как псхиаторы лечат шизофрению
Психические заболевание НЕ ЛЕЧАТСЯ вообще.
Максай ....
А что тогда с депутатами делать!?
подругу записали в шизофреники потому что она пыталась покончить с собой. лечили таблетками амитриптилин и еще какие то я не запомнила
В психушке запрут и пичкают всякими вредными таблетками.
Разные формы же есть, терапия отличается.
психиаторы вообще не лечат
никак, она не лечится .
Долго.
медикаментами . психотерапией . я думаю что надо - трудотерапию тоже немнога ( как на деле незнай ) . инсулинотерапию - эт в кому водят чела и посля когда выведут ево то он " сбрасывает надуманное - типа он там наполеон и прочее и мозг свободен от надуманного . если эт болезнь органическая - гены ( пишут ) то надо как то блокировать это . надо вести в этом направленрии работу . читал гдет что ( незнай при шизофрении аль нет ) запахатерапия тоже помогает . типа при хорошем запахе чел приходит в себя эт как т о типа влияет на психику . запах цветов и прочее . в РФ вроде не применяют уже электросудорожную терапию
100000 Вольт через мозг
Пол мира думают что они здоровы, и никто не лечится
Она не лечится.
Это не лечится, а блокируется
Никак. Связывают и пичкают таблетками до конца жизни. А раньше вообще электричеством в башку херачили.
Психиатрия создана только с одной целью - как альтернативный метод лишения свободы.