Здоровый образ жизни
Можно ли монастырский сбор при ВИЧ?
Известно, что ВИЧ положительным нельзя принимать препараты, восстанавливающие микрофлору кишечника. А можно ли им пить этот, рекламируемый, в том числе и врачами, волшебный чай?

Мне кажется, что чай не повредит. Но думаю, прежде, чем его принимать надо проконсультироваться с лечащим врачом. Вы же где-то наблюдаетесь. А вот, что пишут про монастырский чай на сайте: http://www.ncmrs.ru/monastirskii-chai-i-lechenie-im-otzivi/. Там людям отвечает врач. Вот его ответ по поводу остеохондроза.
Прежде всего, хочу сказать, что одного лекарства от всех недугов к сожалению не бывает. Монастырский чай – это серия травяных сборов, каждый из которых применяется для лечения определённого заболевания. Это действительно эффективное и недорогое средство.
На сегодняшний день в продаже есть следующие сборы:
Монастырский чай Антипаразитарный
Монастырский чай - от алкоголизма
Монастырский чай - от аллергии
Монастырский чай - от курения
Монастырский чай для зрения
Монастырский чай желудочный
Монастырский чай - для похудения
Монастырский чай - от остеохондроза
Монастырский чай от псориаза
Монастырский чай сердечный
Монастырский чай от гипертонии
Монастырский чай от диабета
Монастырский чай от простатита
Монастырский чай печёночный
Монастырский чай от 4 болезней
По ссылкам можно подробнее ознакомиться с каждым из сборов.
В вашем случает подойдёт монастырский чай от остеохондроза. Этот чай представляет собой сбор лечебных трав, которые действуют синергетически (усиливают действия друг друга), помогают бороться с остеохондрозом комплексно. И как показали исследования, а также опыт использования этого чая, весьма эффективно. На данном сайте можно задать вопрос специалисту. Во всяком случае не падайте духом, лечитесь, крепитесь. В одной православной газете я читала статью, как девушка избавилась от ВИЧ. Всё будет хорошо.
Монастырский чай Антипаразитарный
Монастырский чай - от алкоголизма
Монастырский чай - от аллергии
Монастырский чай - от курения
Монастырский чай для зрения
Монастырский чай желудочный
Монастырский чай - для похудения
Монастырский чай - от остеохондроза
Монастырский чай от псориаза
Монастырский чай сердечный
Монастырский чай от гипертонии
Монастырский чай от диабета
Монастырский чай от простатита
Монастырский чай печёночный
Монастырский чай от 4 болезней
Константин Христенко
А почему в моём случае подойдёт именно от остеохондроза? И да, если бы у лечащих врачей было так просто проконсультироваться, особенно вот по таким косвенным вопросам, то этой медицинской категории, возможно, попросту бы не существовало. Наверное, в скором времени они вообще закончатся, врачи, в смысле, а люди будут лечиться по православным газетам.)
при вич можно всё
лучше всего грязевые ванны
помочь не поможет, а к земле привыкать начинаешь
лучше всего грязевые ванны