Здоровый образ жизни
Как быстро уснуть?
Не принимая лекарств
Есть несколько способов, которые могут помочь заснуть быстрее:
1. Создайте уютную атмосферу в спальне: выключите свет, уберите все лишние предметы и создайте тихую обстановку.
2. Попробуйте расслабляющие техники, например, глубокое дыхание или медитацию. Это поможет снять напряжение и успокоиться.
3. Принимайте теплый душ перед сном. Это поможет расслабить мышцы и снизить уровень стресса.
4. Избегайте употребления кофеина и алкоголя перед сном.
5. Попробуйте прочитать книгу или слушать медитативную музыку перед сном.
6. Постарайтесь лечь в постель и вставать в одно и то же время каждый день, чтобы ваш организм научился привыкать к определенному режиму.
7. Если вы не можете заснуть в течение 15-20 минут, попробуйте встать и заняться чем-то расслабляющим, например, читать книгу или слушать музыку. Потом вернитесь в постель и попробуйте заснуть еще раз.
Закрыть глаза и считать секунды.
Чтение Библии перед сном - это 100% работает - 2-4 странички и начинаешь зевать... И сразу на бочек и засыпаешь...
Библия можно скачать в интернете
водка в помощь
Выпей горячего чая, прими горячую ванну или перед сном выпей молоко
Оксана Ликольд
чай нельзя в нем кофеин
чтобы уснуть нужно сначала устать, а вообще перед сном нельзя в экран монитора или смартфона смотреть , он сбивает естественные ритмы организма
если вы ничего не делали, не напрягаетесь ни умственно, ни физически, нужно работать или учиться
У меня есть метод попробуйте делайте частые глубокие вдохи и обычные выдохи и сразу заснете за 4 минуты , конечно немного со звуками но вы отрубитесь
Можно немного выпить ,чего-то слабого по типу медовуха или квас