Здоровый образ жизни
вопрос девушкам?
Действительно,что молоко с йодом предотвращает или снижает вероятность забеременеть?
нет, это полная ерунда! это из тех советов, что подмыться хозяйственным мылом, попрыгать или дольку лимона "туда" положить. это полная чушь!!!! уж незнаю кто все это придумал, смешно. но не действенно.
фу какая гадость, не верь
нет, ибо йод и молоко не сочетаются ни в одной возможной раскладке
йод вызывает сокращение матки, и матка начинает изгонять плод, обычно еще при этом в горячую ванну садятся. но это очень опано для жизни и здоровья, может привести к жутким болям, кровотечению. ллучше уж воспользоваться посткоитальной контрацепцией, то еесть после полового акта в течении72 часов, выпить постинор или эскапел
Да, если пить молоко с йодом вместо секса)
Молоко с йодом пьют для прерывания беременности на ранней стадии.
Говорят, что если срок меньше 3-х недель, то в большинстве случаев помогает.
Вообще КРАЙНЕ не советую этого делать, т. к йод неорганический и после его приёма во внутрь можно отбросить коньки.
По крайней мере, температура под сорок, тошнота и рвота обеспечены.
Если бы это было правдой, представляете, какие убытки несли бы производители презервативов и противозачаточных?..
не будь глупой.. хотя вместо секса.. то точно поможет...
Нет не правда! хотя я тоже об этом слышала...
не слышала о таком!!!!
Sunny-ok, тошнота и рвота? -чушь собачья! если уж молоко с йодом в разумных кол-вах, то организм примет их спокойно. но тошнота и рвота... ну я не знаю... эт если литр молока и бутылочку йода залпом выпить....