Здоровый образ жизни

Вопрос девушкам

Есть-ли способы или препаратыдля остановки роста груди?У меня4 размер рост 168см вес 59кгДаже летом хожу в чёрном оченьстесняюсь.Загораю в сплошном купальнике.У мамы 5 размер ноона плотная ей как раз.А я щепкаи с такими ...Помогите!
поработай над стилем.... одень прекрасное женственное платье.... все будут в восторге ...особенно если у тебя есть талия.... любое достоинство можно обратить в недостаток.... как делаешь ты.... можно недостаток в достоинство.... ты видела девушек без груди которые грудью вперед идут... хотя там ничего нет.... \\ и еще нужно быть женщиной.... настоящей.... любящей себя.... улыбайся....
Ирина Нижниченко
Лучший ответ
Тебе просто надо к врачу обратиться, делают операцию по уменьшению размера груди. Но многие девушки тебе бы позавидовали, научись просто подбирать лифчик и одежду- от тебя глаза тогда не отведут (в хорошем смысле...)
Мау Цпв
да тебе повезло. Если мне так, я была бы счастлива!!!
Сергей Мельник
Тебе просто повезло, расслабься и не комплексуй. Что Бог дал, то и есть!
V-
Vi -I
надо просто подобрать правильное поддерживающее белье
и не стеснятся ))))
наверное это к врачу. нужно пройти обследование. и тогда все будет ясно
Zart Rew
я бы наоборот гордилась своим бюстом!!!!
Софья Нашев
Счастливая!!!!
Не надо стесняться!!!! Это всё равно, как если б девушка с маленькой грудью стеснялась этого! Грудь - не самое страшное что может случиться! XD
Надо обратиться к врачу (эндокринологу) он назначит какие-нибудь гормоны ...
Andrej Kasemir
Пусть растёт.... это очень нравится мужчинам.... а ваш комплекс просто неуместен!!!
Galim Seilbekov
а что такого? у меня то же самое, только рост 163см.
я довольна и все окружающие)) )
Да, и купи себе раздельный купальник
тебе рдоваться надо, а ты
Попробуй заняться спортом, уделяя особое внимание грудным мышцам )))