Хобби

Кто кого победит в итоге: книги интернет или наоборот?

этот вопрос нужно задать не менее 100 раз.
удачи
Nata ...
Nata ...
17 529
Лучший ответ
Никто не победит, они будут жить вместе, книги в цифровом формате.
Книги. Им электричества не надо
**
**elena **
52 784
Роботы победят людей.
Я думаю, что у каждого занятия останется своя ниша. Я, допустим, не люблю читать газеты, книги на компе, гораздо интереснее прочитать настоящую газету или книгу вживую, а комп пригодится для других целей, не менее важных.
Марина Ткач
Марина Ткач
9 862
не интернет а электронные книги думаю все таки победят.. . инетернет нужен только чтобы скачать екниги или новая муля - аудиокниги (для лентяев) :)
что то повтоятесь вы....
#sveta ......
#sveta ......
2 723
Дружба.
Книги лучше! Они нужны всегда. Невозможно представить жизнь без них. Потому что, если бы не было книг, то мы не смогли общаться. Наш словарный запас опустел, нам стало бы трудно понимать происходящее и людей. Мир остановился бы в развитии, никаких технических прогрессов и изменений не было бы видно. И тот же Интернет с таким процессом деградации вряд ли бы существовал. Ведь в книгах передаются знания людей, мудрые замечания и мысли.. . а если они не запечатлены, то рано или поздно будут утеряны, а без помощи накопленных знаний наших предков никак не прожить, а тем более никак не сделать мир лучше. Так что без книг нам не обойтись, а без Интернета как-то жили люди! Поэтому читайте и учитесь не для других, а в первую очередь для себя.
Книги наверное все равно останутся, но я считаю - зачем покупать книгу, когда можно прочитать ее в интернете ?..
Конечно книги, чтение не требует спец. средств (комп, модем, и т. тд.) и электричества, рукописи вечны!!!
Zuxriddin Nurmatov
Zuxriddin Nurmatov
376