Хобби

Почему для мужчин машина на 1-м месте, а жена на 2-м ?

Во-первых, не у всех мужчин машина на первом месте, это зависти от женщины, себя надо любить, тогда и тебя полюбят, а следить надо не за мужем, а за собой. Во-вторых, на первом месте у мужчин бывает не только машина, но и друзья, а у кого-то мама и т. д.. .
В-третьих, ..но по-моему достаточно и этого... а вообще, любите мужчин, тогда и они полюбят вас, а не какую-то железку...
Ботагоз Ботакан
Лучший ответ
Было, есть и, будет-так! -Не изменить их, в этом смысле!))) Машина-святое!)))
Наталья Чижик(Трищенко) А жена чо, не святое?
Без первой, вторая запилит просто!)))))))))))))))))))))) 0
Ольга Симонова
ПОтому что жена чаще всего сидит сзади.
Наталья Чижик(Трищенко) И чо, пилит мужа?
жена на 1!!!
Это только для того у кого машина фетиш или дорогостоящая игрушка, а у кого это средство передвижения, тот не мучается такими вопросами.
Инна Тарада
Она на него не ворчит и таких вопросов не задаёт, у них полное взаимопонимание. Даже девочка моя называют.
Причин может быть масса:
1) Машина не пилит мужчину, как жена. Она безмолвна;
2) Мужчина воспринимает машину как неотъемлимую часть самого себя, поэтому в силу своего эгоизма личное Я - на первом месте;
3) Женщина стала излишне саостоятельна, а у мужчины осталась невостребованной и нереализованной потребность заботиться о ком-то, кому-то покровительствовать. Наверное, подсознательно он машину одушествляет и воспринимает как существо, которому кроме него помочь некому, в отличие от самодостаточной жены.
В любом случае в семье явные проблемы и вина не только мужа или машины.. . ))
Если машина отказывает он ее может поколотить.
А попробуй поколотитиь женушку, да еще Ротару.... загремишь под все фанфары-мало не покажеться.
Потому что женщина на первом месте и если машина не едет....
Оля ***)))
и не на втором тоже...
Ну, всё завист от жены и сколько лет они вместе.
А если есть что-то одно?))))))))))))))))))))))))
Rustam Davlatov
а не нужно выбирать мужчину с машиной
Жена убирается дома, а муж в машине!
Может машина чаще ломается
Наталья Чижик(Трищенко) Нееее, бабы чашше!
вообщето жена на 1!!!
Может потому что жена уйдет, а машина останется
Наталья Чижик(Трищенко) Машину можно продать...и жену,кстати, тоже!
машины безчуственные а нет!
потаму что на вас далеко не уедешь ))))))))))