Хобби
Вам когда нибудь бывает скучно?Считаете ли вы что человеку недосуг скучать?
Да-да, когда скучать то? Сколько вокруг интересного ( только присмотрись!!!)
Когда иду по улице или еду в транспорте - чмтаю себе стихи раэных поэтов ( про себя, конечно ), а скучать просто некогда - нужно много прочитать, нужно учить английский, фильмов есть много - нет времени смотреть.
Мне скучно не бывает, мне всегда есть чем заняться и сс кем пообщаться! Мне ДАЖЕ НЕ ПОНЯТНО, КАК МОЖНО СКУЧАТЬ И СТРАДАТЬ ОТ ЭТОГО?!
бывет ..считаю....
Мне - нет. Если человеку есть чем заняться ему скучно не будет
Тоскливо бывает, а скучно - никогда. :-)
мне-никогда. Я всегда найду, чем себя занять. Мне иногда кажется что в сутках мало 24 часа.
Главное уметь из всего этого выйти, а то можно совсем заскучать.
Бывает тоскливо, но не скучно, постоянно найдётся, что-нибудь, что не даст соскучиться)
Бывает. Но в основном мне некогда скучать. Во время учебы-уроки, а в каникулы свои собственные увлечения.
Каждый человек в своей жизни переживает разные эмоциональные состояния, ему бывает скучно или весело, страшно или он не боится ничего, он переживает или ему абсолютно все равно. Люди которые говорят -"да мне скучно не бывает", просто может этого не осознают, потому-что не каждый день мы оказываемся в кругу друзей, которые обязательно подымут нам настроение и не каждый день балует нас чем то новым и интересным, такова жизнь!!!
конечно бывает, да всем бывает....