Хобби
Вот смотрите я люблю одну девуша, но я думаю что она меня не любит а один раз чуть не отвергла посоветуйте что сделать
Главное, не навязывайся!!!! А, вообще, будь понаглее. Мы любим наглых ...но не хамов. Удачи!!!!
лучше найди другую
отстань от нее, тогда сама липнуть начнет
Может Вы совершили какую-то глупость, или вели себя как каменотес? Не старайтесь подражать кому-то, попытайтесь ей сделать что-то приятное не ожидая взаимности. Если девушка достойная Вас - оценит Вас и Ваши поступки.
У тебя не любовь, а влюблённость. Это такое не в меру эгоистичное чувство, и оно скоро пройдёт, если с ним просто ничего не делать (через пару лет - ну уж точно) . Но влюблённость можно превратить или в Любовь, или в Опыт. В любом случае, это будет хорошим шагом. Для этого расскажи этой девушке о своих чувствах.
Если не любит, лучше и не стоит пытаться быть с ней будете несчастны.
брось её,
Если тебя не дюбит девушка, то наверное дело в тебе посоветуйся с друзьями, что в тебе не так и слушай своих друзей, делай выводы если у тебя плохой характер, но ты её действительно любишь, то будь с ней как она того хочет. Желаю удачи!!!
Брось её иначе она тя бросит!
Попробуй произвести на неё впечатление!
у меня тоже такая херня была.... я его 4ерез некоторое время оставила в покое.... а воть сей4ас у нас хорошие отношения.... может даже 4то нить и большее будет! =)))