Хобби
паркур опасен?
Смертельно опасен. Дух захватывает, когда смотришь как мальчики прыгают!!..
если башкой об асфальт как вы считаете это приятно или опасно?
Опасен и не только травматизмом. Весь экстрим приводит к адреналиновой зависимости, что не есть хорошо для молодого организма.
Alexey Zaitsev
а чем же он закончил? думаю не очень хорошо но все же ?
Вид деятельности очень завораживающий, интересный, красивый, но ОЧЕНЬ опасный... очень очень!!!!
да да да!!!! 1
Да!!!!
безусловно опасен.. . но если так смотреть, то что сейчас не опасно.. . мы рискуем переходя дорогу, садимся в авто, когда пьём воду, вся наша жизнь - это риск.. .
касательно паркура - нужны тренировки, тренировки и ещё тренировки, в зале разумеется сначала, они решат проблему с травматизмом, не на все 100 конечно, но всё же.. . да, даже мастера, профессиональные трейсеры, даже они ошибаются, но намного реже и эти ошибки незначительны в большей своей части.. . всё зависит от твоей подготовки и только ты сам можешь и должен понимать, что тебе стоит делать, а что нет, к чему ты готов и над чем ещё нужно работать.. .
удачи...
Ну вообще то да. Но если нужен адриналин то лучше с парашюта прыгнуть!!
так то люди правы он ОПАСЕН !!!потому что сам раньше делал ударялся много раз) терь уже не делаю, но если кто та умеет заниматся паркуром ХОРОШО то он и не будет падать, ломать себе что та)
Мужик ты чее в ютьюбе видюшек не видел
да н я его всё равно люблю