Хобби
Как ты относишься к паркуру?
Для меня-это жизнь....а для вас? Кстати, кто за не забываем френдиться ко мне на страничку)))
Отношусь офигенно, здорово смотреть как люди владеют своим телом! Сама бы тоже с удовольствием занималась, если бы кто-нить из знакомых предложил. А одной стремно как-то, хотя физическая форма на хорошем уровне.. .
Где в Питере можно заняться паркуром?
Где в Питере можно заняться паркуром?

Честно сказать слово "паркур" мне уже надоело. все кому не лень пишут, что занимаются этим и фанатеют. Я ничего против не имею, просто это моё личное мнение
блин обожаю смотреть это очень классно и парней симпатичных там много. но сама не пробовала у меня другой экстрим на душе
интересно, конечно. Экстрим, может, для кого-то жизнь... я бы занялась может быть, но это анправление редко приветствует в своих рядах девушек, тем более основной возраст тех, кто занимается 17-23 года. А так... респект и уважуха))
Плохо. (((Потому что им занимается мой ребенок. Очень страшно. Самое страшное, что это всё возникает стихийно и дети даже не знают, как опасно это увлечение и насколько травматично. И вообще, как-то надо донести, что этим нужно заниматься лет этак с 16, а то у тинейджеров совершенно отсутствует чувство самосохраниения, а понты так дорого могут обойтись!!!
Это круто! Я уважаю это направление, но сама не занимаюсь!
Обожаю смотреть на этих "крылатых" ребят
Отлично отношусь! Мне нравится!
Не понятно что это, Развлечение наверно. Племянник болеет этим. Ходит на занятия которые ведут 17-16 лет пацаны. Чему они могут научить ребенка!
Похожие вопросы
- Про паркур! С чего начать заниматься паркура?
- Что такое паркур и что такое трейсинг?
- Ваше мнение о паркуре?
- паркур опасен?
- что такое паркур
- Что такое паркур?
- Подскажите есть ли в городе Подольске (МО) школа паркура
- Как бы вы относились...
- Как ваши близкие относятся к вашим увлечениям?
- Как вы относитесь к аниме?