Хобби

Как бы вы относились...

Как бы вы относились к человеку, который тратит на свое хобби немалые деньги? (при этом он относится к среднему классу) Ну т. е. копит деньги, а потом покупает коллекционную вещь.
Зависть, непонимание, нормальное отношение или что-то другое?
уважение, в наше время редко у кого есть настоящее серьезное хобби. Большинство сидят у ТВ, ПК с пивом, в телефоне. А тут у человека есть занятие, которым он реально увлечен, вкладывается в это. Респект!
Наталья Бахтеева
Лучший ответ
Увлечённый человек счастливый человек. Но близкие от этого не должны страдать.
Сергей Цыпурин
мне пофиг у кого какое хобби
Асылай Мусина
Респект такому челу!
Я сам такой.... по этому и 4 квартиры у меня и счета в банке.... Я покупаю вещи заведомо стоящие в разы дороже... Я пользуюсь своими знаниями... Я не куплю вещь за 100 руб если она стоит фактически 50 рЭ...
Положительно отношусь я к такому. Он же свои деньги копит. И свою зарплату сразу не тратит на коллекционную вещь, а откладывает.

А вообще нужно расставлять приоритеты. Если есть потребности главнее покупки коллекционных вещей (ремонт, нужно что-то починить и т. д), тогда нужно сначала удовлетворить главные потребности.
это смотря какое хобби)
у меня их много было в жизни

если это хобби катание на винсерфе на последние деньги их бюджета
то это неправильно
а если чел покупает тоннами инвестиционные монетки которые после завтра возростут в цене на 400 процентов то почему бы и нет
Галецкий Слава умоляю Прекрасную БОГИНЮ давайте если что тут общаться -и вопрос старый и чат свежий
Галецкий Слава сидел на коврике у двери в одном ошейнике и ждал когда же за дверью будет звонкий звук шпилек и ЛЮБИМАЯ ХОЗЯЙКА придет открыв дверь и кинусь к ВАМ в ноженьки вылизывать уставшие после дня милые стопы и лизать любимые пяточки
Галецкий Слава умоляю напишите что дверь открылась Хозйка воша улыбнулась своему песику сказала что очень устала- и приказал разуть ножки снять обувь и легла на диван- и чтоб полный уход за стопами массаж языком и т д -щелкнув пальцами
Галецкий Слава и песика дико бударажит естественный аромат уставших стоп пяток пальчиков ног БОГИНИ песик очень натуральный естественный настоящие запахи дико бударажат и нраввятся от них торчит хвостик пса
Галецкий Слава лизал пятки Прекрасной Богини умоляя поиграть со мной
тут все слова и мысли которые у меня на душе к ВАМ
которые трудно сказать поэтому тут все спето

очень люблю эту группу
https://www.youtube.com/watch?v=D9r_fa6J0Ko

почему когда нашел ту о ком мечтал всегда- душа хочет плакать