Хобби

Как вы относитесь к веганам

Я веган совсем не давно.
Многие люди говорят что я страдаю фигней и попала в секту.
А как вы относитесь к веганам?)
Gulina Eshimkanova
С непониманием. Как бы ни обосновывали свою свою позицию веганы, всё равно доказано, что полностью заместить мясо растительной пищей невозможно. Некоторые полезные вещества, нужные организму, содержатся только в мясе или находятся в растительной пище в дефиците или малоусваиваемой форме.
Светлана Бурдейная
Лучший ответ
мне пофиг на их дурь, проблемы зайцев тигра не волнуют
Плохо. Их потом лечить трудно.
А Вы никогда не задумывались о том, что отнимаете пищу у травоядных?
Лично я к ним не отношусь и относиться не буду. А вам рекомендую задуматься над тем, что всякая пища есть жертва одного живого существа другому. Лично для меня нет разницы пожертвовало ли собой животное или растение чтоб я мог поесть. Я с одинаковым уважением приму их жертву. Чистое лицемерие думать, что одних есть можно, а других нет! Ведь я ем чтобы жить, а не живу чтобы есть.
Лена Лащевская
спокойно. Это ваш выбор)
не отношусь!...
вообще - человек на протяжении всей истории - хищник - начиная с того момента как первобытным начал мамонтов заваливать!...
Галина Шаравина Не хищник, а пАдальшик. Учи уроки!
Я к ним не отношусь!
Андрей Ганя
Все правильно тебе твои знакомые говорят.
Gulina Eshimkanova Почему вы так думаете?
Я же не говорю каждому человеку что надо становиться веганам.
дурь самая натуральная типа ,,кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет,,
Андрей Орешкин
Так покушай мяса, ничЁ страшного. Пельмени-то да сметаной-то)
Никита Конищев
А как вы относитесь к любителям стоп?))) Я их не знаю, не вижу, не замечаю.
Олеся Нахаева
Положительно
Shahlo Rozykuliyewa
Как то посрать. Ну не любят они говядинку, пусть и дальше жрут капусту!
Worried Cold
Уважаю людей, которые отказываются от шашлыка, потому что им жалко животное. Но вегетарианцы как направление-это действительно секта. Как то так
нормально