Хобби
какая рыба самая большая???
акула
Китовая акула. Самая большая китовая акула, которую удалось поймать, весила 12 тонн, а в длину достигала более 13-ти метров.

наверно, все-таки китовая акула....

вчера Федька поймал её. весь день просидел принес окуня грамм на300. мы сегодня пьянствуем по этому поводу, думаем закоптить или заливную збацать.
китовая акула
кит
Пираруку - одна из самых больших в мире пресноводных рыб. Она обитает в водах Амазонки, где её ловят браконьеры. Браконьеров, в свою очередь, ловит бразильская полиция. Размеры рыбешки потрясают!

кит — это млекопитающее
Почетный титул самой большой рыбы принадлежит всем известной китовой акуле. Причем, это звание становится более весомым, если учесть, что китовая акула – самая большая рыба из всех когда-либо существовавших на земле. По крайней мере, пока эти данные никому не удалось опровергнуть.
Китовая акула — самая большая рыба в мире, а так же самая большая из вида акул. Самая большая китовая акула, которую удалось поймать, весила 12 тонн, а в длину достигала более 13-ти метров.
Питается самая большая рыба в мире мелкими планктонными животными такими как, ракообразные, мелкие рыбки и кальмары, что делает китовую акулу абсолютно безопасной для человека. Так как китовая акула, плавая сквозь толщу воды с открытым ртом, собирает свою добычу и после закрытия рта профильтровывает ее через жабры…
Китовые акулы очень спокойные и дружелюбные рыбы, если не причинять им вреда – они абсолютно не агрессивны. С помощью акваланга вы сможете поплавать рядом с самой большой в мире рыбой, потрогать ее и даже поплавать на китовой акуле верхом.
Китовые акулы занесены в международную Красную Книгу.