Хобби

Кем лучше быть на свадьбе: невестой/женихом, свидетелем/свидетельницей или гостем?

Мне понравилось быть невестой....Оцените! http://vsvadbe.ru/konkurs.php?page=photo&item=48 А вам кем?
Раньше, когда свдьбы на деревне игралы, была еще такая категория гостей "запорожцы" (от слов за порогом) , те, которые просто приходили поглазеть, поплясать, иногда еще и выпить-закусить на халяву. Вот им было лучше всего.
Владимир Горохов
Лучший ответ
Фотографом!
Артём Шанин
Лучше всего быть - ПОДРУГОЙ ...ЖЕНИХА !!!
Невестой конечно лучше всего быть на собственной свадьбе )
А мне пока только гостьей доводилось побывать...
Валера Андреев
НЕВЕСТОЙ-если это Жених-тот единственный
Гостем. Пришел, выпил, потрахался с невестой и свидетельницей и свалил.))) ) Прихватив кое что для опохмела и закуси.
Надежда Губа
Тамадой.
Халявщиком.
Хорошо быть гостем, забот меньше
Руслан Ескулов
Лучче всево быть цыганочкой.... с выходом. =)))
Иван Рябов
Фотографом или видеооператором. Подарок покупать не надо, это раз. Денег тебе за это заплатят, это два. Ну и на банкете можно со спокойной душой пропустить рюмочку - другую - третью - четвёртую - пятую - шетстую - сдемьюю - вомсеую... .
Lena Savchenko
Сюзереном, с правом первой брачной ночи.
невестой буду и хочу быть)) ) фото красивая
Я пока была только в роли гостя-просто супер!
Ведущим торжество тоже приятно быть!
если очень любишь. то невестой!!!
Естественно, гостем - ответственности - ноль, жрешь себе на халяву, и не надо участвовать в этих дебильных ритуалах...
Елена Комышева
На всех свадьбаъ я гостем был, только на своей был женихом.
Конечно лучше всего быть гостем, нет никаких обязательств кроме как поздравить молодых.
Радик Муфтахов
А я обратно хочу быть девушкой, и всё по-новой, но с умом.))))
гостем
На свадьбе пожалуй всем хорошо, это после свадьбы не всем.
Alexxx\alex1 Go
Можно сначала побыть гостем, затем свидетелем, ну а потом_женихом!
Невестой
гостем
Лучше всего побыть томадой ...
Alexander Keln
Лучше быть гостем. Поел-попил и домой)))
Конечно гостем, никаких забот и хлопот, веселись да и только
Мне понравилось быть мужем, отцом, дедом. Желаю и вам того же ( с учетом половых признаков, конечно) А это моя старшая внучка - у нее тоже все впереди.
наблюдателем...
Свадьба - вещь хорошая.... Но столько раз жениться я бы не решился! ! :))
Значит, лучше быть гостем....:))) ) !!!
Misha Sholohov
гостем похавал на халяву потом выпил повеселился и баиньки домой!
Pavel Zhurkin
А я считаю, что в наше время сильно затирают жениха и невесту со всеми церемониями, и у них нет в этот день праздника. Самые счастливые это конечно гости и особенно малышня им достается ВСЕ.
Я вообще свадьбы не люблю
Гостем классно, пришел поздравил и веселись....
Могу сказать что хуже всего отцом невесты :-)
Гостем
Елена Юдина
Точно невестой!)))
Юлия Иванова
гостем- и хлеб, и зрелище
Музыкантом, знаю по своему опыту.
лучше всего гостем, похавал, по пил, поздравил. Но и Невестой тоже прикольно попывать!
я была невестой мне понравилось
я думаю, невестой просто класс, но и гостем неплохо...
Невестой))) это очень классно)) я думаю)))
Саня Серов
Свидетельницей лучше, всегда находишься в центре событий
ну, конечно же, невестой
конечно гостем
Гостем
гостем: )
Пока я была только гостьей . Но в дальнейшем хотелось побыть свидетельницей . Ну и конечно невестой, только выходить замуж за того самого, единственного ))) Вообще свадьба это весело и радостно . )))
гостем