Хобби
Что ты думаешь о Свидетелях Иеговы?.У них вообще очень активная позиция!..У них вообще очень активная позиция!
.У них вообще очень активная позиция!..У них вообще очень активная позиция!
Каждому своё
Активно и даже очень новых верных ищут. А так стадо баранов, куда пастух погонит туда и пойдут.
Их активность зависит от заблудших овец! Чем больше людей они склоняют в свою общину, тем больше они занимают нашей теретории. Сейчас немного поутихли, не так пристают на улицах и в метро, лет десять назад -это было не возможно, даже по квартирам ходили. Видимо разбогатели на идиотах, стали себе шикарные офисы строить. У меня есть знакомая семья которые от туда лет 15 не вылезает, они уже сами не очень хотят посещать их сборищи, но разве они их оставят в покое, не за что, исправно звонят и интересуются, как у них дела, как с работой дела обстоят? ! Нет работы? Найдут! А как же, ведь они сами работать не хотят, только чисто психологически по выкачиванию средств у своих учеников. Пока существуют болваны (прошу прощения за резкое высказывание) их сообщество будет процветать день от то дня !!!
Вот как раз эта "активная" позиция и подталкивает относится к этому течению крайне отрицательно
достали заходить-в дверь тарабанить, типа а что вы думаете ...Посылать ихи надо подальше, ненавижу сектантов, они одурманены
душили, душим, и будем душить!
Душители Иеговистов.
они меня бесят!)
Они меня раздражают! С детства приставали на улице. Вспоминаю, как меня остановили две безумные тётки и стали спрашивать кто такой дьявол. Видели бы Вы их глаза! Я так испугалась! За такое вообще можно к ответственности привлечь.
ja vot 4to skagu.esli 4elovek verit v boga on sluschat6egovich ne budet.eto sekta i eto uge doka3ano.est6 tam neplochie lüdi no eto poka i esli est6 takaja vo3mognost6 vitaschit6 ich ot tuda postarajtes6
Как у всех религий-неси деньги а потом тебе кто-то где-то все простит.
какие еще свидетели, секта иесть секта, свидетели чего они есть
недалеко от моего дома стоит их гребаный "зал царства". я наверное скоро сожгу его нахрен!! ! эти бабки меня задолбали со своими листовками!!!
Могут говорить только по закладкам. Своего мнения и суждения не имеют. Пытался с ними разговаривать, без их закладок, полные тормоза!! Либо бубнят по заученному. Постоянно улыбаются, а глаза пустые.
Я о них не думаю! У меня другие заботы. Но однажды давно-давно они ходили ко мне домой. Они были способны говорить лишь то, что в них вдолбили, а рассуждать на темы библейские не смогли.
Я решил - зомбированные ребята и они перестали ко мне ходить (причем сами!!!).
Да уж.. . Свидетели.. . Однажды ломились ко мне в дом. Мы, мол, свидетели Иеговы! А я им: "А у него что, свадьба? "