Хобби

Ставки на футбол делает кто нибудь? Я пробую ставить - пока не очень успешно (( В чём секрет вообще?

Я тоже делаю ставки на футбол, но я в нём хорошо разбираюсь. Поэтому довольно часто получается выигрывать, вот недавно на победу Атлетико М ставил в матче с Бетис - поднял деньжат! Первое, что хочу посоветовать, это обратить внимание на портал euro-football.ru потому что там очень много полезной информации, как для новичка, так и для уже опытного игрока. Я, например, на этом портале постоянно отслеживаю новости футбола, точные прогнозы, рейтинги и прочую информацию, которая хоть как-то может пригодиться при выборе ставки.
Ирина Манулик(Панасевич)
Лучший ответ
Секрет в том, что букмекеры тоже кушать хотят
Делал раньше . И из того что лично могу посоветовать - это нужно обязательно смотреть составы команд, объявляют несколько часов до игры, и только после чего делать ставку, а бываешь ставишь на команду, а играет не основной состав, нету ключевых игроков ...Если у самого не получается, делайте ставку по чужим прогнозам, с хорошим описанием . Например сайт https://www.livesport.ru/tips/football/ , вся важная информация расписывается . И ещё , ставьте фиксированный процент от банка, например 10% на каждую ставку . И советую не ставить экспрессы, так как правило не заходит одно событие и обламывает весь экспресс .
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, присутствуют разные виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и играй!.
Приветствую! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, быстрый вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета.
Андрей :)))))
Могу посоветовать смело этого букмекера https://luck.sport-bukmeker.com Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://luck.sport-bukmeker.com смело заходи и выигрывай!