Хобби
Жена тащится от индийских фильмов. ПОМОГИТЕ.
Соболезную. У меня свекровь от них тащится. Хорошо, что живет далеко
купи ей триколор и отдельный телек, а лентяйку спрячь как обед не сготовит так сразу выключай
Ксюшенька ....
Вот и купил на свою голову триколор.
А Вы будьте к ней внимательнее, ласковее. Ведь в этих фильмах как раз и говорится о любви, нежности. А Вы как к жене относитесь? Привет. Давай есть. Спокойной ночи.
Это п.... ц!
это не лечится ...выколи ей глаза
Да и на здоровье, пусть смотрит, вам не мешает. Не велик грех. Никому ведь не плохо от этой ее любви. Много ли надо человеку для счастья:) . А отдушину для души надо иметь.
Пусть лучше от индийских фильмов тащится,
чем от чужих мужчин, например.. .
Всё познаётся в сравнении.
чем от чужих мужчин, например.. .
Всё познаётся в сравнении.
Ксюшенька ....
Ну что там сравнивать?
А что, лучше пусть от индусов тащится? !
Маленькие слабости следует прощать.. . Ибо себе дороже!
сам перейди, это не лечится!! !
индийские фильмы-очень дурацкие, на мой взгляд!
ну раз ей нравится, то думаю никак! если только выкинуть все диски с этими фильмами и включать то, что она не любит! а потом пойти на компромисс!
чем помочь то? вы ведь тоже наверняка тащитесь от футбола или боевика?
Вот здесь они есть www.intv.ru
Да пускай смотрит. Наивность полная конечно, сказок не хватает ей и нежности. А может ее футбол раздражает или еще что. Уважайте и ее выбор.