Всё что помню из фильма две пары влюбленных-парни и девушки в лесу под дождем, пели они в тот момент или нет, не знаю
Этот фильм показывали по тнт
А еще то что пришли они в большой дом все вместе, возможно знакомиться с родней и в тот момент кто то начал показывать видео предполагаю о разоблачении
Может это были два брата, может друзья
Хобби
Помогите найти индийский фильм по описанию
Встреча под дождем.
По описанию похоже на этот фильм.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ. Год точно не помню но где то начало 2000 годов. Сюжет начинается с того что семья переезжает в другой город у них сын и у него проблема ног как в фильме (Форест Гамп) мальчик знакомится с девчонкой и она помогает ему научиться нормально ходить и бегать. при этом всегда говорим что выйдет замуж только за летчика. Проходят годы парень помня желание подруги поступает а летное училище. Проходят годы он возвращается и идет к подруге и говорим что у него для неё новость и она ему говорит аналогичное, он просит подруга сказать первой, она говорит что познакомилась с парнем он летчик летает на вертолёте и ужа её на нём катал он её очень нравится но она просит чтобы он то есть её лучший друг его одобрил и сходил на смотрины что бы он сам с ним познакомился, он соглашается и она спрашивает что он её хотел сказать, но он отшучивается не помню как и говорит что бы вела своего друга. Подруга приглашает друга в ресторан где и знакомит его с летчиком он слезно просит что бы он его одобрил потому что она сказала что если лучший друг будет против она откажется от свадьбы. Он одобряет кандидата и уезжает вреде даже не оставаясь на свадьбу точно не помню. Проходит пару лет он с друзьями гуляет в баре где не падалеки отрывается девушка с друзьями и так сильно напивается что главный герой отвозит её к себе домой. На утро эта девушка западает на него в виду того что он такой галантный не воспользовался пьяной девушкой и всё такое и решает во что бы то не стало заполучить его себе делая всё что от неё зависит. Он ей уступает и они начинают встречаться. Через некоторое время она просит его поехать с ней навестить её родителей и невестку которая сейчас в больнице так как не так давно она потеряла мужа в авиа катастрофе как она считает по её вине. Навещая невестку он признает в ней сваю подругу и родственники просят его что бы он им помог привести невестку в чувства. потихоньку так и происходит она возвращается к нормальной жизни и её если я не ошибаюсь ученики из института просят что бы она поставила что то типа не большой постановки она соглашается. Репетировав одну из сцен у актеров не получалось искренной сцены, тогда они прося невестку что бы она показала как надо. невестка со своим лучшим другом играют сцену искренно и это видит та девчонка которая положила глаз на парня. придя домой она говорит что невестку надо заново выдать замуж и у неё есть кандидат её старый знакомый. Приходит день обручения когда парень приходит посмотреть на невесту в это время происходит не большой скандал пожилые дамы начинают говорить что так не правильно что она должна всю жизнь ходить в трауре, но золовка (сестра умершего мужа) начинает её защищать приходит лучший друг невестки и начинает на всех наезжать и на свою девушки (золовку) тоже она ему в ответ кто тебе эта девушка он берет из тарелки красный порошок и мажет лоб невестке показывая что она будущая его невеста. КАК ТО ТАК НАПИСАЛ ВСЕ ЧТО ПОМНУ ЕСЛИ ПОМОЖИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ РАД.
Здравствуйте, ПОМОГИТЕ ФИЛЬМ НАЙТИ Беременная женщина сбегает от злого распутного мужа, который хотел забрать ребёнка и выгнать жену, так как сам попал в аварию и теперь бесплоден, героиня долго скитается, у неё появилась подруга актриса и танцовщица, которую забили местные за неверно сыгранную роль какой то богини, дальше женщина попадает в деревушку, там самой главной и уважаемой является бабулька которую впоследствии сожгут из за того, что её сын влюбился в дочь какого то богача, и героиня, вместе с этой парой будет скрываться в лесу и найдут защиту у какого то народного мстителя, чью мать так же убил этот богач, он всё время повторял "Слава богине матери"или просто "слава матери"...не помню. В конце фильма этого богача выбирают на какой то важный пост и он толкает речь перед жителями, а главная героиня вышла на сцену и разоблачила его, в итоге муж её увидел, попросил прощения и накрыл её плечи флагом Индии ...после показывают их в городе, она уже родила, они шли куда то на руках с девочкой в пелёнках и встретили знакомого героини, который раньше был вором, всех усыплял печеньем со снотворным, он один из первых помог героине, как оказалось женился на одной из тех женщин, которые повстречались главной героине, он таксистом работает теперь вор этот... провалы в памяти))) старческий маразм))) кому не трудно ответьте в личку или тут что за фильм)))
Фильм сам помню мутно, КОРОЧЕ МАЛЬЧИК МАЛЕНЬКИЙ ДЕРЖИТ ПИСТОЛЕТ, ПОТОМ ОН ПО ВЗРОСЛЕЛ И ОН С ДРУЗЬЯМИ КАТАЕТСЯ И ТАМ ПЕСНЮ ПОЮТ . ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТОТ ФИЛЬМ.
Индийский Фильм 2010-2015 годов ...Парен был полицейским а потом его друг умер из за бронжилета который купил министир.. Его называют террористом.. Помоигите плизз
Помогите пожалуйста найти фильм. Начинается со школьника, который избивал одноклассника, потому-что тот сказал, что-то плохое про о друга. Он со всеми дрался. Даже на баскетбольном поле избил троих вроде, из-за девушки. Они вроде что-то не то сказали. И она ему сказала, что замуж я за тебя не выйду.
Помогите найти фильм по описанию короче один день парень переезжать к маме потом он влюбляется в соседку. Потом у них будет Роман. Короче в конце фильма девушка хочет переезжать в Париж Но парень отказывается. Всё я больше ничего не помню об этом фильме, помогите мне найти