Хобби
Помогите найти композицию, исполяемую Юингом Клипспрингером на 01ч 06 м фильма Великий Гєтсби (2013)? Очень нужно.
Очень нужно.
Вот трек-лист всех саундтреков из фильма Великий Гетсби:
Треклист:
01. Jay Z – 100$ Bill [03:21]
02. Beyoncé & André 3000 – Back To Black [03:21]
03. Lana Del Rey – Young And Beautiful [03:56]
04. Jack White – Love Is Blindness [03:18]
05. Emeli Sandé & The Bryan Ferry Orchestra – Crazy In Love (Kid Koala Version) [03:08]
06. will.i.am – Bang Bang [04:39]
07. Elizabeth Debicki – "I Like Large Parties" [00:09]
08. Fergie, Q-Tip & GoonRock – A Little Party Never Killed Nobody (All We Got) [04:01]
09. Bryan Ferry & The Bryan Ferry Orchestra – Love Is The Drug [02:42]
10. Leonardo DiCaprio & Tobey Maguire – "Can't Repeat The Past?" [00:09]
11. Gotye – Heart's A Mess [06:04]
12. Coco O. Of Quadron – Where The Wind Blows [03:51]
13. No Artist – Green Light [00:08]
14. Jay-Z, Kanye West, Frank Ocean & The Dream – No Church In The Wild [04:33]
15. Florence + The Machine – Over The Love [04:21]
16. The xx – Together [05:26]
17. Nero – Into The Past [05:17]
18. Sia – Kill And Run [03:36]
19. Florence + The Machine & SBTRKT – Over The Love (Of You) [02:59]
20. Lana Del Rey – Young And Beautiful (DH Orchestral Version) [03:52]
21. Tobey Maguire & Craig Armstrong – "Gatsby Believed In The Green Light" [03:52]
Выбирайте тот который вам нужен !
Треклист:
нашли? можете поделиться? в верхнем списке нет этой композиции