Хобби

как вы думаете кто лучше.. мужчины за рулем или женщины?

Каждый как тот кулик хвалит свое. Для меня нет разницы, главное, чтобы имел тормоза в голове и в сердце.
Вообще Вам никто такой статистики не даст кто лучше а кто хуже. И если даже дадут то она вряд ли будет объективной.
Если это профессия водитель конечно лучше мужчина, а если любитель разницы нет, главное с позиции кого?
Удачи Вам на дорогах Надюшка!
Dotnar Affinito
Лучший ответ
Мужская логика:
Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Ho
Honey
Женщины, это сексуально очень!!!
Влад Вьюхов
женщины.... (хотя тоже есть сучки...)
Да пофигу кто, главное чтобы машина ездила!
как-то ехал в машине за рулем которой была женщина ((( такого натерпелся, что не дай Бог никому
Жнещины. Они более аккуратны и внимательны!
Vovan Vovanich
Какая разница? Главное - чтобы водитель был хороший, а пол не играет никакой роли!
Мне кажется это не зависит от пола. Есть мужчины которые вообще ужасно ездиют. А есть женщины - профессионалы, как моя мама. она с 6 класса ездие!
Все-таки мужчины, отдадим им должное!!!
Иоган Бах
Пол не важен, важен профессионализм и культура
мужчины
Ирина Медкова
На мой взгляд оба хороши хоть мужчины, хоть женщины. Ну мужчины безусловно всегда лучше водили, чем женщины, но встречалась и полная противоположность. Так что я и за мужчин и за женщин!
Флора Чуки
Конечно женщины! Хоть мы и не знаем где находится карбюратор - это нам не мешает более аккуратно вести машину и соблюдать ПДД. Но я не отрицаю тот факт, что есть такие дамы, которым тоже надо уроки преподать! И еще, заметьте, с кем чаще ДТП происходят? ! Конечно же с мужчинами! Поэтому бесспорно, женщины лучше!!!
Женщины -они чаще соблюдают правила.
Cаtherinе Virs
Место женщины РЯДОМ с водителем Мужщиной!
канеш мужчины мы не так напрягаемся за рулем