Хобби
Подскажите лучшие фильмы-комедии взаимоотношений мужчины и женщины? Спасибо.
План Б
Французский поцелуй (Мег Райан)
Вам письмо
За бортом
Вам письмо
За бортом
"Влюблён по собственному желанию".
Кража в мужее.. .
Усатый нянь.. .
"Знакомство в слепую" или "Свидание в слепую"
(Blind date) - прикольная комедия с Ким Бессинджер и Брюсом Уиллисом.... старая 1987 года, но смешная....
"Четверо похорон и одна свадьба".
50 первых поцелуев (50 First Dates)

Любовь и голуби, гениальный фильм.
"Дневник Бриджит Джонс. "
"Знакомство по брачному объявлению",1976 год, с Анни Жирардо, очень добрая французская комедия о отношениях людей старшего возраста, пытающихся устроить совместную жизнь.

Привычка жениться
Голая правда (из свежих)
волга-волга
40-ий девственник! прикольный фильмец... .
"ПОВТОРНЫЙ БРАК"-Франция. Фильм с Жан -Поль Бельмондо.
"Французский поцелуй"
"Привидение"
"Влюблен по собственному желанию"
"Бальзаковский возраст, или Все мужики сво.... "
"Французский поцелуй"
"Привидение"
"Влюблен по собственному желанию"
День Сурка
В джазе только девушки
Доктор Хаус.
Наш Любовь и голуби
Сбежавшая невеста
Знакомство с родителями и Знакомство с Факерами (Дени де Вито, Барбара Стрейзанд, Дастин Хоффман) .
Человек за бортом (Курт Рассел)
осенний марафон
Да хоть бы Красавчик
"За бортом"с Куртом Расселом и его женой-
Голди Хоун.
Да многа из я даже не вспомню все ну ладно вкратки скажу
08. Немножко беременна (2007)
Главная героиня фильма - перспективная журналистка, начинающая карьеру на одном из популярных телеканалов. Однако ее надеждам на идеальное будущее приходит конец, когда после ночи любви с нелепым бездельником, с которым она познакомилась в клубе, выпив изрядное количество алкоголя, она узнает, что беременна. Отыскав парня спустя два месяца, она рассказывает ему о своем интересном положении и, отказавшись от аборта, предлагает ему заботиться о ребенке вместе.
07. На обочине (2004)
Замечательная история о жизни двух друзей, которая сопровождается интересным и непредсказуемым сюжетом, а также большой долей удачного юмора. Школьный учитель и его приятель, неудачливый актер и будущий семьянин, отправляются в путешествие. Они приезжают в деревню, известную своими изысканными винами. Неожиданно, они знакомятся с двумя красотками, встреча с которыми меняет их жизнь.
06. Любовь, сбивающая с ног (2002)
Неординарный фильм расскажет зрителю о владельце небольшого завода, который страшно боится любви и общения с девушками. Он находит утешение в беседах с дамами из службы секс по телефону и встречает странную девушку, которой суждено изменить его жизнь после долгих лет одиночества.
08. Немножко беременна (2007)
07. На обочине (2004)
06. Любовь, сбивающая с ног (2002)
Голая правда
Все французские фильмы с участием Пьера Ришара
"Как избавиться от парня за 10 дней"
"Привычка жениться " Ким Бесенжер и Алик Болдуин. .
"Иствикские ведьмы"- Джек Николсон.
чего хотят женщины
Привычка жениться
"Как бросить парня за 10 дней", "О чем думает женщина"
крестная мать!
Мошенники
Мистер и Миссис Смитт, Охотник за головами.
"Любовь по правилам и без" ...
Соседка
Очень понравилось
Женаты с детьми (Сериал)
Голубка.... Между небом и землей....
Однажды в Вегасе
Вам и не снилось
Сладкий ноябрь
Когда Гарри встретил Салли
Ангел-А
Между небом и землей
Служебный роман
Сладкий ноябрь
Когда Гарри встретил Салли
Ангел-А
Между небом и землей
Служебный роман
Слишком крута для тебя
"Предложение", "Влюбись в меня, если осмелишься"
Голая правда
Кейт и Лео
"Опасности любви" (Испания)
Правила съема.