Хобби
Подскажите какойнибудь фильм или книгу такую ну чтоб пробрало...плакать захооотелось!
Очень прошу!
Из наших фильмов "Москва - любовь моя", или почти любой фильм о войне.
Из импортных "Форест Гамп"
Из книг - Толкиена - "Сильмариллион" (если нравится "Властелин колец")
Из импортных "Форест Гамп"
Мультик про колобка.
Почитайте книгу Жюстин "Этим утром я решила перестать есть". Так проберёт - аж до депрессняка :-(((
Единственная книга, над которой я плакала - "Овод" Этель Лилан Войнич. Интересно, кто-нибудь ещё её помнит? Так вот, когда там: "Падре, неужели Вы меня не узнаёте? " - слёзы полились ручьём. Даже не знаю, насколько сейчас она может произвести впечатление, времена так поменялись.
Луку два кило пошенкуй.
Дневник памяти.
Ну смотря от чего ты способна заплакать. Вот я прекрасную няню если вижу по телеку - плачу. За державу обидно. А так- посмотри "Маленький беглец", русско-японский фильм 60х годов, там еще Никулин играет. Очень светлый и печальный фильм.
Из фильмов - никогда не удавалось удержаться от слёз, когда смотрю фильм "В бой идут одни старики".
Но есть ещё и мультик такой слезоточивый - "Мама для мамонтёнка" - трогательный, просто сил нет!
Сладкий ноябрь.
найди книгу "папильон"(парень во франции несправедливо прговоренный, несколько раз сбегал с каторги )
шёлк, в стране женщин. легенды осени, дневник памяти... эт фильмы. .
а книги.. хм....
Посмотрите кино Куда приводят мечты или Крамер против Крамера
титаник (((
зачем плакать если можно жить и радоватся!