Хобби

Подскажите какую нибудь интересную книгу, только не боевики..

Andrey Andreev
Ирина Мельникова
От ненависти до любви
У Марии Лазаревой совсем не женская должность - участковый милиционер. Но она легко управляется и с хулиганами, и с серьезными преступниками! Вот только неведомая сила, которая заманивает людей в тайгу, лишает их воли, а потом и жизни, ей неподвластна.. . По слухам, это происки шамана, охраняющего золотую статую из древнего клада. На его раскопках погибли Машины родители, но бабушка почему-то всегда отмалчивалась, скрывая обстоятельства их смерти. Что же хозяйничает в тайге: мистическая власть шамана или злая воля неизвестных людей? Маша надеется, эту тайну ей поможет раскрыть охотник из Москвы Олег Замятин. В возникшем между ними притяжении тоже немало мистики.. .

Ирина Мельникова
Колечко с бирюзой
Когда-то Наташа совершила роковую ошибку - вышла замуж за нелюбимого, а с Игорем Карташевым, единственным мужчиной в ее жизни, рассталась и даже не объяснилась, застав целующимся с другой. На память о нем осталось лишь колечко с бирюзой… И вот новая встреча, через много лет. Игорь не узнал в ней, красавице-брюнетке, девочку с золотой косой, сломавшую ему жизнь. Но почему-то очень болезненно отреагировал, когда на Наташу обратил внимание местный авторитет Пеликан. А друг Игоря Степанок, начальник милиции, решил этим воспользоваться и попросил Наташу познакомиться с Пеликаном поближе…

Ирина Мельникова
Формула одиночества
Впервые за много лет археолог Марина вырвалась в отпуск и приехала в Гагры. На перроне ее встретил не хозяин дома, где она сняла комнату, а его друг Арсен. Между этими одинокими людьми сразу пробежала искра, но Марина после всех разочарований никак не могла заставить себя поверить мужчине… Чтобы избежать ухаживаний Арсена, женщина решила отправиться на экскурсию в горы, но он последовал за ней! Безобидная прогулка внезапно обернулась кошмаром: их группу взяли в плен боевики, только Арсену удалось скрыться. Теперь жизнь Марины и остальных туристов зависит только от него…
Прочитав "Формулу одиночества" еще раз убедилась, что И. Мельникова - мой автор. Мне нравятся книги, в которых черное - это черное, а белое - это белое, где любовь, страсть, порывы - такие, какими они чаще бывают в наших мечтах, но так хочется, чтобы были и в жизни.
Елена Полякова
Лучший ответ
Сберкнижка мужа, УК РФ, Налоговое законодательство... много интересных и полезных. Люси.
Мне оч сильно понравился Макс Фрай.. . советую начать с серии "Хроники Ехо"