Хобби
какую интересную книгу можно почитать?
мне 14 лет.хочется почитать что нибудь интересное (в интернете) можно что нибудь про подростков,какие нибудь описания жизненых ситуаций.книги со смыслом.и чтоб легко читалось ,знаете такие?если да,то посоветуйте...буду благодарна)
сергея кириенко ; как я провёл лето;
Студенты. Студенческий билет
Серия: Студенты
Это история о том, что было в жизни практически каждого из нас, - о вузе. Но, надо заметить, само учебное заведение играет лишь второстепенную роль. Вуз, не существующий на самом деле, живет нормальной академической жизнью - студенты сдают (или не сдают) зачеты и экзамены, влюбляются и ссорятся, празднуют и подрабатывают, терпят неудачи и ищут пути выхода из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Иначе быть не может! Потому что все, что происходит в Московском гуманитарном институте, - это и есть жизнь.. .
Студенты. Зачетная книжка
Серия: Студенты
Студенты грызут гранит науки в МосГИ и все, что попадется съестного под руку, в родной общаге. Денег по-прежнему не хватает, вредный преподаватель со странной фамилией Шац продолжает придираться, а все новые проблемы и приключения не заставляют себя долго ждать. Такова студенческая жизнь - не соскучишься! Тем более что Квакуша и Королев, на миг вздохнув полной грудью после отъезда своего соседа Макса, знакомятся со своим новым "сокамерником". Жуткое совпадение - он тоже именует себя Максом, является закоренелым бабником, но ведет себя гораздо развязнее своего предшественника. У его соседей все чаще появляются поводы схватиться за головы...
Серия: Студенты
Студенты. Зачетная книжка
Серия: Студенты
Юхан Смуул - Ледовая книга, если прочтёшь, то запомнишь на всю оставшуюся
писательница Джудит Макнот - Что я без тебя?
Одиночество в сети - Януш Леон Вишневский
Бернар Вербер : Имерия ангелов!! !
офигенчик, так затягивает