Хобби

Я анимешка!

Как доказать моим тупым школьным друзьям, что смотреть японские мульты в 17 лет нормально? Ведь есть же люди более старшего возраста, которые тоже смотрят аниме. (кто считает, что это НЕнормально, прошу на выход)
Можно в любом возрасте смотреть аниме!
Вот мне 18 лет - я смотрю аниме.
И сколько раз мне говорили, что оно такое плохое и я уже взрослая и. тд, мне наплевать я не собираюсь никому ничего доказывать!
Я СМОТРЮ ДЛЯ своего удовольствия и плюю на тех, кто мне там что говорит.
Юлия Комарова
Лучший ответ
Мдя, пора обратно в детство впадать, возраст ужже преклонный :)
кул :))
да всё это хрень со вкусами спорить нельзя я и сам люблю анимахи ...
Мне нравится аниме культура, но не нравятся аниме мульты вот например. А толку то объяснять им чего то? Сколько людей столько и мнений!
а не надо не чего доказывать, просто может быть им завидно чегото, что у когото есть живой интерес помимо, курёхи пивасапивохи и тп
Regina Ahmetzyanova
Ну и ладно... пусть им не нравится) У каждого ведь свои вкусы, а современные подростки сейчас все вообще с ума посходили ( Не обращай внимания.
да пошли они все нафиг! не слушай не кого! ^__^ аниме рулит ** ня!
Ya Salima
они никогда не поймут тебя! они другие люди и в их морале это считается постыдным! меня тоже в классе все лошат за то что я анимешник но я им по-тихому делаю всякое заподло типа плюнуть в ботинок на физре и на душе легче становится. найди друзей анимешников! и гуляйте вместе
Petru Asert
Простые Японские мульты..
Охайо ковайчег!