Литература

Какую анимешку посоветуйте?

Иногда когда есть свободное время я смотрю какие не будь анимешки, примерно месяц назад смотрела Алхимика, и с тех пор заразилась!)) В последнее время пересмотрела не сколько аниме, не которые из которых откровенное Г, некоторые вполне не чего, и даже можно сказать хорошие, но не одна не зацепила так как Алхимик..Вот решила спросить тут, может что то люди подскажут, а то уже устала ищу-ищу, и не чего заслуживающего внимания не нашла...Я сама еще не знаю какой стиль мне нравится, паропанк, просто драма, сенен, или еще что то ...Так что попытаюсь рассказать на примере того что я в последнее время смотрела и что мне понравилось (может заодно подскажите в каком жанре мне искать анимехи!:) )Единственные три анимешки которые меня зацепили это Тетрадь смерти (начала смотреть после просмотра фильма по ней, пришла к выводу что анимеха в сто раз лучше чем фильм! Хотя фильм тоже хороший...), Стальной Алхимик (ноу коментс ), и еще Эльфийская песнь (хотя кровищи моря... Бррр!)! Где то посоветовали посмотреть Крестовый поход Хроно сказали что с середины там пойдет такая серьезная и интересная драма... Посмотрела 15 серий, так и не дождавшись драмы поняла что больше не могу... ИМХО анимешка так на троечку (бывало и хуже)! Посмотрела первую серию Yami no Matsuei, буду смотреть еще, пока не цепляет (может потому что мне такой стиль рисования не нравится) но смотреть можно. Щас смотрю Грей-мен, сюжет не очень интересный (лично мое ИМХО), совсем не логичный в некоторых местах, но стиль рисовки мне очень нравится! Так посмотрю дальше, может и сюжет потянется... Хотя мало вероятно...Поможете начинающему отаку???!Ааааааа ???))
A@
Arkadiy @
Посмотрела с ребенком "Самурай Х" и тоже заразилась. Ничего такая анимашка
Виктор Апенкин
Лучший ответ
Arkadiy @ Если тебе понравился Самурай Х то посмотри Стального алхимика, окончательно подсядешь! Офигительное аниме!)
Крестовый поход Хроно действительно хорошее и грустное аниме. А стального алхимика всего посмотрела? Там есть односерийное продолжение в виде концовки ко всему и куча OVAшек. Есть еще хорошие аниме Наруто, Школьные Войны, Golden Boy, В поисках полной луны - ну вообще полно прикольных есть, сразу все и не вспомню)))
Александр М
Arkadiy @ Ну ладно посмотрю еще Хроно, может действительно понравится!:) Но пока посмотрела только 15 серий как то не втянулась(((...
А весь Алхимик это 51 серия, 4 овашки, полнометражка "Завоеватель Шамбалы", и две свободные новеллы альтернативный сюжет с Завоевателями?
Naruto Naruto shippuuden Bleach Devil May Cry Death Note
знаешь оч прикольная анимешка Bleach, ещё Самурай Чампло (сорь что не по инглишу, лень писать)
кибер панк - serial experiments lain, стимпанк - изгнанник, и можно еще адскую девочку, jigoku shoujo вроде, только не наю где достать...
посмотри Хелсинга, Тригун, из фильмов Унесенные призраками, Принцесса Мононокин
Tolik Dimitrash
Naruto 1 сезон, Bleach - приключения
Shuffle, Honey and clover, Midori no hibi - романтика + юмор
Full metal panic - меха + юмор (3 сезона)
Black lagon - боевик
Альянс серокрылых: неторопливый, атмосферный фильм, великолепно прописаны персонажи и их мир
Блич прикольный
Катя ...
Возврашение кота
Ой ну посмотри Наруто-ну это навернео для тенейджеров)) )
Хелсинг-убойная штука но тоже, кровиши осень много, но зато красиво.
Самурий чамплу-прикольно,
Школьные войны-ну там пошлостей достаточно (хентайчик присутствует)
а еще Wolf ` s Rain-я сама еще не смотрела но мне рассказывали охрененная вещичка)) )
Шаман Кинг (Shaman King)
Мне оч понравилась аниме. Вот зависла на нём - Канна Бисмарк от туда персонаж.
Могу дать ссылку со всеми сериями
Arkadiy @ Уже смотрела!) Но оно какое то детское, хотя есть там фраза Йо которая мне запомнилась и которую я даже сделала одним из своих девизов, фраза о том что бесмысленно волноватся о том что от тебя совсем не зависит... Меня там больше всего Морти прикалывал, ржачный малый (малый в всех смыслах))) )