Литература

посоветуйте почитать что-нибудь,,желательно страшилку какую нибудь

люблю читать книги,,кинга почти всего прочитал,,,может ктонить посоветует, что-нибудь п.с.друг посоветовал почитать "Омен",,,я так думаю что эт по фильму,,,кто читал скажите как книга, стоит того?
Vlad Epta
"Сумерки" в украинском переводе!)))
Юлия Пев
Лучший ответ
Советую прочитать от Дмитрия Глуховского "Метро 2033" и "Метро 2034" - это у него как раз триллерные фантастики. Я их прочитал давно и до сих пор впечатления сохранились той тёмной атмосферы из этих книг как описывал Дмитрий Глуховский. И я сейчас читаю книгу "Хранитель" от Сары Ланган, тоже интересная книга. Есть ещё серия книг "Вселенная Метро 2033" - это проект Дмитрия Глуховского. Вот официальный сайт серии книг "Вселенная Метро 2033":
http://metro2033.ru/ - прошу. заходите и выберайте себе книгу.
Так же можете попробовать почитать серию книг "S.T.A.L.K.E.R", это тоже триллерная фантастика:
http://www.stalker-book.com/ - это официальный сайт серии книг "S.T.A.L.K.E.R".
В поисковиках ещё впишите так:
1 - Стивен Кинг новинки.
2 - Клайв Бракер новинки.
3 - Говард Филлипс Лавкрафт - новинок конечно у него нет, так как он давно умер, но если вы его не читали то почитайте. Он достаточно отлично писал ужасы.
4 - Кэйтлин Кирнан новинки.
5 - Фотина Морозова новинки.
6 - Лиз Вильямс новинки.
7 - Дэвид Хёртер новинки.
Библиотека остросюжетной мистики
http://bibliograph.ru/Antology/Kluch-S/Kluch-S.html#БОМ2
В нашем суматошном социуме))) особо и нет времени, что то начать читать ((( Совсем недавно мне подсказали ДЖУТЕЛЛУ, там куча рассказов с разными сюжетами, которые можно прочитать за 5 минут. Пока я добираюсь до работы в маршрутке или отмокаю в ванне, то я успеваю начать и узнать финал истории!!!! В этой ДЖУТЕЛЛЕ есть и интерактивные истории, истории 3D. Советую всем!!!! там для любого возраста и взгляда.