Хобби
расскожите мне кто такие эмо и можно им стать одинацатилетьней девочне :)
Эмо (от лат. emo — я покупаю, вероятно также — от греч. έμετος — рвота) — очередная позёрская субкультура. Самки эмо называются педовками. Модная пресса называет эмо скрещением гота и барби.
А зачем становиться эмо, если ты даже не знаешь кто это?
Больше заняться нечем? Учись лучше.. . и на кружок какой-нибудь запишись, чтобы времени свободного поменьше было. . .а то, я смотрю, его тебе девать некуда. И орфографию подучи, а то хромает сильно...
В 11 лет ещё в куклы играют))) )
лучше учись на 5=)
Главная фишка эмо, ето не скрывать своих эмоций, самое то для маленьких девочек)), но лучше быть человеком!
ДЕБИЛЫ которы думаю что все плохо, и хотят помиреть!
ну давай валяй. . и станет на одну педовку больше! Да и соглашуусь с Soldier -ом .. и Black Crusader.
Ога, да здравствует МЕТАЛЛ и Сотона!!!!
эмо это эмоциональные люди большинство становяться эмо в подрастковом возрасте.... тебе же лучше не стать эмо потому что тебя будут загонять как какой то огрызок... как гнидду общества!!! !
ещё эмо слушают только рок и не обязательно одеваться как все нужно что то новое в моду вносить !!!
Эмо мягко говоря не любят. Многие издеваются над ними и бьют. Хотя мне лично пофиг на внешность человека, но эмо быть не советую. А вообще это люди носящие чёрную и розовую одежду которые не скрывают эмоций, плачут, нервно себя ведут (не все).
Лучше слушай блэк и поклоняйся Сотоне) ) чем будь сопливой девочкой в чёрно-розовых цветах
это не модно! и глупо, а в11 лет вообще ни к чему, будьте самим собой!