Хобби

Хорошо ли если у девушки 30 лет хобби мягкие игрушки, что это значит?

Rg.e Exclusive.proo
лучше мягкие игрушки чем игрушки - мужчины
Игорь Стецура
Лучший ответ
значит ей мужика надо :)
Познакомиться с ней можно?
Юлиана Гузун
пусть если ей так комфортно-просто девочку в детстве недолюбили)))))) надо с улыбкой относиться к человеческим слабостям)))) особенно к таким безобидным))))))))))))))))))) удачи
и мне нравится, я тоже собираю
Ребёнка ей надо!!!!
Конечно хорошо, главное что хобби есть вообще!!! Это отвлекает человека от рутинной работы и быта!
Александр Хан
Я думаю она очень добрая
Вася !
И куда же она их все складывает?
Alecsander Shein
Она слегка одинока?
Сейчас таких много, времена меняются
Tatiana Prokopchik
это значит - внимание! - что девушке в 30 лет нравятся мягкие игрушки. И ничего больше.
я вас поздравляю с таким замечательным хобби, которое можно и нужно применить для повышения заработка. зайдите на ярмарку мастеров и посмотрите сколько хобби там есть!
это значит, что вам нравятся мягкие игрушки.
это нормально, но немного смешит.. . 30 лет -и мягкие игрушки... .
я бы посоветовала бы тебе собирать что то более взрослое.. . к примеру-что то из фарфора или статуэточки там....
Vyacheslav Shirokov
это хорошо, вообще когда есть хобби. даже если это мягк. игрушки в 30 лет. а вот, если хобби ввобще нет-это грустно....
не выросла ещё
Hadi2196
Это совершенно нормально и даже очень мило.
Человек которому нравятся мягкие игрушки (дарить, покупать, получать в подарок) , то это значит что не хватает внимания...