Хобби

Монетка. Как называется и сколько может стоить?

Нина Макарцова
...в Москве есть аукционный дом "Гелос"...там неплохой нумизматический отдел... Найдите их сайт, задайте этот вопрос... Возможно... вы получите ответ... Удачи)
Специально запачкал? Такой МОНЕТЫ не было. Не ходи никуда, побьют.
Нина Макарцова Прежде чем обвинять порылся бы в инете.
Подробно можно узнать ЗДЕСЬ
Электронный каталог старинных монет.
Костя Буклов
вообще конечно пост очень странный... извини - но у меня создалось впечатление - что либо ты - дурак... либо просто хочешь кого то одурачить! (и второе скорее всего) почему? - отвечаю. - человек у которого хватило ума икупить металлодедектор и пойти на раскопки не может вообще ничего не знать про монеты... да ее откопав рупь петра первого воскликнуть - а что это и сколько стоит? )))) и интересный факт - рупь прям только что откопанный.. весь в песке (особенно там где год) типа настоящий... на опознание так фотки не выставляют.. и что касаемо рублей - всегда фото гурта присутствует по периметру... уж больно много фуфла ходит по этой теме.. а тут бац - прям с раскопок монета!! ! -у кого какие сомнения!.. а продать так невтерпеж что нельзя прийти домой.. отмыть монету.. сделать фото со всех сторон и нормально выставить на спец форумах! ? -уверен ты их знаешь с десяток.. то там монетку быстро фуфлом назовут.. Возможно конечно я неправ.. - тогда к чему ВСЕ ЭТО?? ? -выпендреж? но с нормальным фото можно покруче выпендриться.. . -ИМХО - ищешь лоха!
Я*
Яоз *
Нина Макарцова У меня другая специализация.
Я занимаюсь поиском погибших солдат.
Я понял что эта монета не простая, но как она называется я не знал.
По изображению найти монету в инете совсем не легко.
Теперь я знаю её название .
И смогу разобраться что делать с ней дальше.
Зайди в мои альбомы .
Я думаю ты поймешь, о чем это я.
Кажись царский серебренник - полтинник.
Оставь се на память. На одном таком ниче не заработаешь
Вера Майструк
Нина Макарцова Вообще то это рубль.
судя по состоянию, ничего она не стоит
Нина Макарцова Серебряная монета 1724г.
Ничего она не стоит?
Ерунда!
Narine Melqonyan
2000 рублей
Нина Макарцова Маловато будет.
Серебряный рубль 1724 г. , Пётр I в античных доспехах, состояние очень хорошее. Цена - 30000 р возможно немногим больше
Яоз * а где вы увидели 1724 год??? -в тот год совсем другие рубли были..максимум 21....
отнесите к специалисту, а лучше не к одному.
И где ты её откопал? Грош цена ей!
Нина Макарцова Гадя, у меня есть серебряный грош,но он явно уступает в цене.
http://foto.mail.ru/mail/tormoz-e-y/293/1379.html
Я думаю она чего то стоит
Ася Петрова
Похоже это серебряный рубль Петра Первого чеканки 1720 года. В очень хорошем состоянии (по картинке увы о состоянии судить не возможно) может стоить до 1100 долларов
к знающим людям с таким вопросом,
но не сюда.
смотря с кем договоришся может быть и переедиш в домик на море