Хобби
Сколько может стоить серебряная зажигалка дюпон если ее привести в порядок?

10 000 рублей.
4 тысячи рублей максимум
Фирма консервативная, до настоящего времени выпускает именно такие, серебряное только покрытие, новая €500 . Соответственно в показанном виде рублей 5 .
Только по цене лома. Если она, конечно, не антикраиат
Гораздо дешевле, чем ее ремонт.
зайдите на форум vintagelighters точка ru Там точно подскажут
А я думаю, что такая зажигалка стоит дорого. Тем более 1960 годов - раритет! Тем более серебряная и рабочая. . Вам нужно найти коллекционеров и любителей таких вот вещиц. Не вздумайте дёшево выкинуть такую вещь .. Если вам будут говорить, что "дёшево" или вообще ничего не стоит - это потому, что сами захотят у вас её купить! ))
Надо на сайтах коллекционеров спрашивать. Новая такого плана стоит около 20 000.
думаю, не стоит столько, чтобы ее стоило продавать. Может в ЛОМ ювелиру?
да по любому недорого
Недорого
серебро дюпонт стоит не меньше 13тысяч, обычный допонт не дешевле 3х тысяч, золотой и явно за 26-30+, сама по себе зажигалка не для бедных качество отменное и служит долго, требует особого ухода и ремкомплектов, предлагаю если вы хотите ее продать найти подобный экземпляр на ебея и вы смотреть цену, если как отписали выше задать в ламбард выйдет в гроши.. .
кто собирается приобрести такую зажигалку остригайтесь китайских подделок, запомните новая зажигалка не будет стоить одну две тысячи, как минимум три или около за простую модель
1 500 т р
Нууу.... около 4 тысячи рублей
недорого