Хобби

кто знает классные книги?

Диккенс, Скотт, Дюма, Дрюон, Сименон, Семенов, Пикуль, Малык, Кристи, - у этих авторов плохих книг нет!
Оксана Щербакова (Афонина)
Лучший ответ
Даниэль Дэфо - Робинзон Крузо ( 28 глав удовольствия) . Мастер и Маргарита=) Сумерки говорят, отличная книга!!!!
Шелдон. Все книги его хорошие
Синди Шелдон. Сорвать маску
Сто лет одиночества
Эрих Ремарк. Тени в раю
Евгений Сухов
Вечеслав Маейр. Чешежопица
я например дмитрий емец или почитай клёвое хулиганское фентези дети непогоды
Хм. Мы же не знаем какие книги Вы любите :) Быть может вам по душе детективы или научная фантастика? Ведь вкусы споряться. Ту книгу, которую я могу назвать"классной",быть может Вы швырнете на самую дальнюю полку :) Поэтому, следовало немного уточнить в жанре.
Седьмой свиток - это бестцеллер, тапа Индианы Джонс, не оторваться!
Расул Davidov
"Прикосновение" К. Маккалоу. Мне нравится юмор, с которым она описывает, в сущности, серьезные события...: -)
Пауло Коэльо "Вероника решает умереть".
"Скарлетт" Александры Рипли
Я. Вишневский 'Одиночество в сети'
"Отверженные" В. Гюго
Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Гостья
Читала "Гордость и предубеждение" и "Нортенгерское аббатство". Понравилось. Напомнило сестёр Бронте
Эриха Ремарка "Искра жизни"
Ремарк "Триумфальная арка"
"Осторожно: альфонсы! или Ошибки красивых женщин" - Юлия Шилова
Мне сейчас попалась книга одна.... ну очень прикольная. Внеймного юмора и позитива для жизни. Автор Мирзакарим Норбеков " Опыт дурака, или ключ к прозрению"
Из "новых" мне нравится Ольга Громыко, весело пишет.
Ютта Никитина
Я знаю.
Мне очень нравится книга Гарри Килворта "Лунный зверь". Нмного детская, но с глубочайшим смыслом.
одиссея капитана блада-Рафаэля Сабатини.
Все книги хорошие. Мне например нравит Гай Юлий Орловский "Ричард Длинные руки"
сумерки, новолуние, рассвет, затмение!!!! 11
Любко Дереш
обожаю! правда он пишет на украинском...