Хобби
как думаете, сейчас ценится умение вязать, шить, вкусно готовить?
Я думаю если женщина умеет шить, вязать да еще и вкусно готовит это просто клад!
Не знаю. Но я всем этим занимаюсь и получаю от этого удовольствие.
Члены семейства всегда оценят, особенно умение готовить. Шить и вязать мне нравится, эти занятия доставляют мне удовольствие, и мне не важно, оценит ли кто мои труды или нет. Хотя сотрудницы всегда ахают, когда прихожу в собственноручно сшитом или связанном.
ценилось, ценится и будет цениться.
замуж захотели? )
Цениться, и всегда будет цениться, но наряду с этим умением ценится еще и женственность. А без женственности можно со всеми умениями остаться старой девой.
Я думаю, что ценится! Чем больше человек умеет в жизни, тем он интереснее, самобытнее, тем богаче его внутренний мир!!!
Напрасно изволите сомневаться!
О, -это вечная ценность!
Конечно же, ценится, но уже не так строго как было это раньше.
конечно ценится))... я и сама его ценю))
Конечно ценится! А кто это не ценит, он просто-слеп и с обонянием всё плохо:))
Во все времена!
Конечно ценится это же все для вас, чтобы вы умели связать что-нибудь, вкусно приготовить....
Ценится, а особенно умение вкусно готовить. Ведь как известно путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Голодный мужчина страшнее цунами!!!
У Умных Людей Это умение Ценится Всегда!
ну я думаю да, хотя уже одни машины, а так в посёлках деревнях- да
Да, но не все такие замечательные качества ценит.
для любого гораздо приятнее забота живого человека, а не услуги машины.
Я думаю что ценится! =)Особенно молодыми людьми!!! =)