Хобби

Какие книги вас привлекают?

жанры=)) а еще посоветуйте шо нить мне прочитать=))лю фэнтези, юмор, сатиру=) но не в восторге от современных российских писателей=( мошт шо нить посоветуете, шобы сгладить мои не оч хорошие впечатления=)))))
Умные и познавательные.
Фэнтези - глупость : я и сам пофантазировать могу до укакивания!! -))
На меня, за последние 10 лет огромное влияние оказали:
1) Фоменко и Носовский "Русь и Рим"
2) Виктор Суворов "Ледокол" и последующие книги.
3) Александр Суворов " Английский для энергичных лентяев"
Эти книги могу смело рекомендовать всем !!
Обращайтесь !!
Удачи !!
Марина Заломаева
Лучший ответ
попробуй "Одесские рассказы" Бабеля
Ольга Шубина
я люблю про наркоманов, фриков, маргиналов, проституток и т. д и т. п.
и еще люблю если нет хэппи энда
Меня привлекают мемуары. Вам советую прочесть книги Леонида Филатова.
Илья Петренко
Мураками, Тургенев
люблю читать поэзию и конечно же романы. эт моя стихия. современных писателей не люблю.
Мне нравится психологичская литература, эзотерика и мистика, а также, женские детективы (напр. , Юлии Шиловой)
Историческая литература и книги по психологии. А от книг соврменных российских писателей я тоже не в восторге)))
Майкл Моллой
Ловушка для чародеев
Не все спокойно в мире чародеев и волшебства. В Спеллере - маленьком городке, где живут Эбби и ее друг Спайк, - идут последние приготовления к свадьбе сэра Чедвика, главы чародеев света, и Хильды, чародейки, не знающей своего происхождения. Казалось бы, ничто не предвещает опасности, на свадьбу съезжаются чародеи со всех уголков Британии, ирландские духи - паки, знаменитый капитан Старлайт. Но темный магистр Вулфбейн. как и прежде, полон дьявольских замыслов. Чтобы изменить настоящее, он отправляется в прошлое, но перед этим похищает из-под венца невесту. Теперь главное для всех друзей Хильды - опередить похитителя и не дать ему совершить черное дело.. .

Оксана Панкеева
Дороги и сны
Недолго продлилось победное шествие Повелителя по миру, из которого он когда-то был с позором изгнан и куда намеревался торжественно вернуться. Самые разные люди из нескольких миров объединились против новоявленного кандидата в боги. Старым волшебникам придется вспомнить молодость, юному ученику - повзрослеть, суровому вояке - поверить в чудеса, а агентам "лавочек" - нарушить кучу инструкций и предписаний. Король станет шпионом, а бард - магом-сновидцем.. . И их усилия не пропадут зря.