Хобби
Люди,хочу купить самолет,где можно найти?
В "Детском мире".
Сначала определитесь с моделью. Думаю, Стелс Вы не потянете. Значит - авиетка: Вильга, Сессна или нечто подобное. Определитесь с аэропортом базирования, прикиньте хватит ли ресурсов на оплату стоянки, метеообслуживание, техобслуживание, обслуживание диспетчера, аэропортовый сбор, горючку, лицензию, разрешения на полеты и прочее. Дело в том, что собственник имущества несет обязанности по содержанию этого имущества. И на любом аэродроме, в любом авиаклубе обязательно найдется что-то из микроавиации на продажу. Не хотите подержанную - ищите на заводах, у производителей. Там Вам даже отделку салона сделают по Вашему заказу. Если хотите сами водить - еще обучение надо пройти.
в игрушках посмотрите)
Бабла-то хватит? Тогда забей вопрос в поисковик. Получишь и адреса, и контакты.
все через интернет, интернет) )
если устроит не новый, то посмотрите на ebay.com - там продают много такой фигни,
а если новый, то поищите в гугле сайты производителей - либо они делают на заказ, либо там должны быть их дилеры.
если это увлечение перерастет во что то серьезное - тогда звоните в роскосмос или в nasa - за иномаркой ))
а в министерстве обороны спросить не пробывал? может, кто списаный самолётик-то и продаст
Ой! А я даже боюсь на самолете летать, они так часто падают с неба.
В детском магазине )))))))))))))))
Если мог бы. То вопрос о покупке тут не появился бы) ) Ну конешно же забыл) ) Какой ты хочеш купить самолёт?
Если у Вас достаточно денег, чтоб купить самолет, я думаю, не проблема найти того кто Вам его продаст. Хотя бы воспользуйтесь поиском:)) И вообще у Вас должен быть человек отвечающий именно за покупку самолетов:)))))
если тебе скучно соверши поступок. усынови ребенка, или помоги пенсионеру, или просто услышь кто нуждается. и все.... помоги ближнему своему. не будь дебилом.