Хочу купить гирик на больших колёсах, типа вот этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но некоторые говорят, что на нём сложнее ездить, чем на обычном гироскутере с маленькими колёсами. А некоторые говорят точно наоборот. Так кто прав?
Спасибо.
Хобби
Хочу купить гироскутер двухколёсный. На нём сложно ездить?
В начале сложно во всём и везде.
Привыкнешь.
Не очень сложно, но ездить нужно осторожно!
Легко. Там ещё можно музыку включать.
Ксюша Прозорова
Так на каком всё же легче ездить? С большими колёсами (как в отзыве на сайте) или с маленькими?
Несложно
Небезопасно, конечно ездить!
лучше ногами ходить
Ездись то не сложно, вот только все чаще их использование - запрещают, так что удачи, а кататься проще чем на коньках!
НЕ НАДО, опасно это. велик лучшее
там ручка есть
Дело кнеш твое, но яб лучше за такие деньги жигули купил бы.
Ксюша Прозорова
Да нафиг мне Жигули? У меня есть хорошая иномарка.
Говорят у него пароль есть
Не всем легко
На больших легче
Я научился за минуты 2,о чем вы говорите
Ксюша Прозорова
Так на каком всё же легче ездить? С большими колёсами (как в отзыве на сайте) или с маленькими? Вопрос был именно об этом.
Да, но скорее тебя будут обзывать.
за пару минут сможешь ездить там легко научиться просто встаешь на него пару раз и все
Каждый должен решить для себя (как ему будет комфортно кататься), не советую вообще покупать. Лучше будет за эти деньги купить нормальный велосипед, от которого польза намного больше (нп для здоровья)
Как на велике, первый раз упадешь но потом научишся
На них так-то удобно на обоих, но с большими через камушки может переезжать, а так удобно, и не сложно. Я сначала боялся, а потом научился минут за 5.
Посмотри гироскутеры с самобалансом (http://goodsforme.ru/catalog/monokolesa-i-giroskutery?ProductSearch[characteristics][5760][id]=5760&ProductSearch[characteristics][5760][type]=4&ProductSearch[characteristics][5760][value]=1) На них проще учиться. В принципе 10 минут и ты катаешься
В начале да
за 1 часа научишься
я катался и на маленьких и на больших. кататься научился буквально за 1 час. но лучше купить с большими, потому-что с ними камфортнее и резина сложно прокалывается
если немножко поучится то легко очень покупай конечно
Наоборот... На большом удобнее и легче.
О-о-очень просто!))) Главное - понять: 3
Для кого как. В большинстве случаях легко, так там просто все свой распределяешь.
Но покупай с умом, так как может быстро надоест ( по своему опыту знаю ).
за 5 минут научишься
Пока не изобрели хороших батарей не стоит брать ни скуты, ни байки.
Легко, по ровной дороге, а где ямы, качки можно шлёпнуться. Но всё равно покупай, научишся!!
:) :D
Мне было не сложно, прямо со второго раза получилось
Да. По началу сложно даже устоять на несколько секунд. Ну это все осваивается со временем. Если умеешь кататься на коньках, роликах и скейте то бысто научишься. А величена колес не так уж вожна. Кому как удобно.
Ксюша Прозорова
На нём очень легко ездить это правда
Легко.
Там легко научиться кататься
По началу сложно, главное поймать равновесие, а потом разойдетесь)))
Ну научишься быстро
Я первый раз когда училась много падала