Хобби

Кто-нибудь расскажите, пожалуйста, кто такой Наруто?

Многие в мэйле тащятся от Наруто, а я соникофанка, и мне хочется узнать о всяких других разновидностях аниме.
Аниме Наруто.

Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн

Описание:
Много лет назад существовал демон лис. У этого демона было девять хвостов. Под ударами его хвоста рушились горы, из-за которых вспыхивали цунами. Шиноби (Ниндзя) Деревни Листа отчаянно сражались, но не могли победить демона. Тогда один Синоби пожертвовал своей жизнью, чтобы запечатать демона. Его называли Четвертым Хокаге.
Наруто - студент Академии Ниндзя Деревни Листа стремящийся стать Хокаге.
Хокаге - это титул лидера Деревни Листа, который получает только самый сильный Шиноби деревни. Раздражающее и упрямое поведение Наруто происходит вероятнее всего из-за того, что жители деревни игнорируют и недолюбливают его.
Вы увидите, как Наруто сражается несмотря ни на что, чтобы стать Хокаге Деревни Листа.

В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.
Иван Федосеев
Лучший ответ
Наруто.. .Наруто.. .Лисенок.. .Парнишка, что захотел стать Хокаге.
Многие тащатся.. .Мне вот, наоборот, Монки Д. Луффи нравится.
Аниме "Наруто" относится к жанру: сёнэн, приключения, комедия, боевые искусства
Подробнее Наруто
По началу вроде как очень интересно, но потом на ура идет разве что манга, т. к само аниме содержит бесконечное множество филлеров, сопливых сцен аля "Ах, Сакура. Саске-кун"... И плюс ко всему выходит черепашими темпами. Еще из минусов присутствует некоторая предсказуемость сюжета. Но в целом всё-таки смотреть можно, но мой совет, читайте лучше мангу.
S@lta (''s'')
припоминается одно: случайно целующимся с одним черненьким пареньком
?????????? ??????????
*схватилась за голову* Куда мир катится... уж такого-то не знать... да даже если не смотреть само аниме-про него же в инете на каждом шагу написано! вот вкратце описание http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=262
а если нужно подробнее то идите в википедию!!!
Мэйл упорно не дает вставить ссылку - в строке поиска Википедии введи Наруто - там всё.
Yuri Sidnev
какой-то чел из аниме
японский фильм