Хобби

Наруто,анимешники кто просмотрел до конца,помогите)

Через несколько дней у меня отключат инет и его не будет ОЧЕНЬ долго.Я сейчас смотрю 135 серию Наруто,не успею досмотреть до конца.Пожалуйста,те кто досмотрел,ответьте на вопросы в правильно порядки,желательно полно,а не сокращённо.Очень хочу знать.Заранее спасибо. 1.Вернётся ли Саске в Коноху в свою команду или останется с Орочимару? 2.Убьют ли Орочимару? 3.Станет ли Сакура сильной?(потому что до этого она могла только плакать,говорить "Саске-кун...",и защищать его,вопрос в том будут ли у неё гендзюцу,нидзюцу и т.д как у Наруто и остальных,она единственная такая неумеющая ничего,хотя я против неё ничего не имею) 4.Они до конца 2 сезона будут просто выполнять мисии? 5.Будут ли какие нибудь переломные моменты,в роде чьей нибудь смерти,предательстава и тому подобного?(из 2 сезона тоже можно) 6.останутся ли все мирно жить в Конохе? 7.Сменится ли Хокаге,после Цунаде? 8.Дойдёт ли до того когда они станут взрослыми и станет ли Наруто долгожданным Хокаге,если да то опишите подробнее,как это случилось? 9.Благодарю всех ответивших,первый ответ сразу станет лучшим потому что для меня вожна скорость,ведь со дня на день отключат интернет и если я всего не успею,я застрелюсь...( СПАСИБО!!!
1)саске побьёт наруто и уёдёт к орочимару
2)убьют но в шипудене
3)она будет учиться у тсунаде и станет ниндзямедиком
4)да
5)убьют джирайю и асуму и вгонют тсунаде в кому
6)нет
7)да но он быстро уйдёт
8)уже дошло!!! но наруто пока не стал хокаге
9)незачто (чем смог тем помог!)
Юлия Пархоменко
Лучший ответ
1)Пока точно неизвесно.
2)Да. орочимару попробует захватить тело саске, но саске с помощью шарингана ему помешает.
3)Даже очень! Её ведь будет обучать Тсунада. Она будет грамить землю и камни (но правда в шипудене^_^).А так она ещё станет хорошей целительнецой.
4)Несовсем.
5)В команду придёт новый член- сай. Наруто, Сакура и сай отпрявятся на поиски Саске и найдут его. Но Саске всех победит и смотается! ^_^Хидан и Какузу (члены Акацуки) убьют Асуму. Сакура и Бабушка Сасори убьют Сасори (член акацуки). В Акацуки придёт новый член-Тоби (дурачок такой! Даже не знаю как его взяли! Он даже драться не умеет!) Дейдара (член акацуки) погибнет в битве с Саске.
6)Незнаю)) )
7)Конечно!
8)Это ещё не известно.
1) Да
2) Да, но потом вернут обратно
3) Сильным медиком
4) Да, но интересные но не всегда
5) Да
6) Нет, но в боруто есть чёт такое
7) Да
8) Да, станут, и Наруто хокаге станет 7 хокаге описывать лень
9) Ок
1)Саске не вернется в коноху он её уничтожит
2)да (хех)
3)ооооо да не то слово
4)ну типа они всегда миссии выполняют
5)джирайя, Асума-сенсей, тсунаде под вопросом, Сасори (хнык) Дейдара..., ИТАЧИ, Какузу, Хидан (его закопают, вернее он останется под развалинами, которые сдела специально для него Шика)
6)неа Саске придет и все нахрен убьет) ну ещё там будут политические вопросы)
7)да эт будет Кажется Данзо.. .
8)все Саске убьет Итачи.... должен стать