Хобби

почему вы так отрицательно относитесь к наруто? ВОПРОС К АНИМЕШНИКАМ!!! НЕ анимешники - можете не отвечать.

и какие еще аниме посоветуете??
и как вам аниме рыцарь-вампир? сёдзе конечно и романтика...но может кому-то нравится
Понимаешь, существует такой быдло-набор аниме, который зае**л уже всех нормальных анимешников. Не то что бы аниме в этот набор входят недостойные, просто излишний фанатизм уже бесит. Это как в каждом вопросе типа "Подскажите аниме" отвечают "все шедевры Миядзаки", "Тетрадь смерти" ну и ещё несколько. Что касается Наруто, то многих бесит бесконечное обсуждение матчасти, вроде вопросов "Кто под маской Тоби" или "*** и *** родственники? ". Это всё действительно превращает Наруто в санта-барбару.
По поводу анимешных сумерек Рыцаря вампира. Сёдзё я смотрела два: РВ и одну серию Хакуоки. При первом знакомстве с жанром я ещё чего-то ждала, на что-то надеялась, но в итоге всё оказалось очень уныло. Не нравится мне ни главная замухрышка, ни окружающие её мальчики-себастьянчики. Весь жанр состоит из фансервиса для малолеток или страдающих недотр**ом более взрослых тёлок.
Алекс Киряков
Лучший ответ
Ирина Анисимова ну согласна что излишний фанатизм...это тупость! и НЕ понимаю..прошлого ответа что все анимешник в Японии тупые.
а на счет рыцаря-вампира тут уже каждый на свой вкус и цвет..комуто нравится сёдзе кому-то нет.
а наруто...впринципе мне кажется смотреть можно а про глупые вопросы, типо кто под маской тоби..это действительно глупо) но так им увлекатся можно
а мне нравится манга Наруто. а что? ! по-моему великая вещь, вон издается уже 13 лет, да эта манга выросла вместе с нами, где еще можно подобное найти?!
Маришка Чавкина Найти подобное, и гораздо более лучшее можно везде.
Примеры:
"Наруто" - публикуется с 1999 года
"One Piece" - сенен №1 в Японии. публикуется с 1997 года
"JoJo no kimyou na bouken" - малоизвестная в России манга, классика брутального сенена. Издается с 1987 года
"Hunter x Hunter" - с него на 40% слизана "нарута". Публикуется с 1998 года
"Берсерк" - брутальное фентези. Издается с 1990 года

Вся вышеописанная манга издается по сей день и в отличии от "Наруто" её действительно интересно читать.
Маришка Чавкина Я к тому, что не стоит перехваливать "Наруто" направо и налево. Есть вещи в разы превосходящие его, и если "Наруто" вам нравится, то не стоит объявлять его лучшим, великим и т. п., если сравнивать то особо не с чем.
Посмотри на анимешников в Японии, неужели хочешь со временем превратится в такую же? =)
Пора на отечественные мультфильмы переходить!
П. С. не злитесь на меня, просто видел уже таких, которым попросту со временем мозг переклинило..
Ara Adamian
Алекс Киряков Ага, прихожу я с института и включаю советские мультики про зайчиков и белочек, смотрю как они яблоки по лесу таскают и каваюсь. Ну не смешно ли, а? Как можно советовать детские мультики вместо серьёзных произведений в разных жанрах от романтики и хоррора до мощной философии?
"Наруто" мне не нравится по многим пунктам. Начнем с того, что мангу, хоть и в пьяном угаре, но читать можно, а аниме же ушло в дичайшие и беспощадные филлеры, с десятисерийными раздумьями ни о чем, с появлением абсолютно левых людей с их абсолютно левыми историями и без благодарными левыми сюжетами. Ведь тот же шиппуден на 30% только снят по манге, остальное же - полет бездумного говна по лестнице. Следующая проблема в том, что я если включил аниме про ниндзя, то ожидаю именно аниме про ниндзя, с красочными боями, историю в духе "Манускрипта ниндзя" с колоритными персонажами, сиськами и отрезанными яйками, а не про идиота с диареей, ничего не делающего бесполезного медика и мрачного нытика, которые по ходу повествования вроде бы кого-то бьют, вроде кому-то там плохо, но все на столько вяло и не убедительно, что даже не смешно. Далее вызывает раздражение 90% фанатов данного горе-шедевра. А именно их умственные способности. Какого черта они используют капслок везде, где можно и нельзя, пишут одно и тоже по два раза подряд, без знаков препинания, кроме восклицательного и вопросительного знака и с дичайшими грамматическими ошибками. Вообщем не по нраву мне "наруто" и его целевая аудитория.
Алекс Киряков то, что аниме не оправдало ожиданий по поводу нинзей ещё не означает что аниме плохое. у автора может ведь быть своё виденье?
Филлеры и фанаты действительно УГ, тут я согласна. Но не надо так уж кидаться на наруто.
Динара Янбердина Извиняюсь, накипело.
я не скажу, что я анимешник, но я его (аниме) смотрю.. .
наруто - это то из-за чего люди говорят: я ненавижу аниме!
посмотри из свежего: персона 4
рыцарь-вампир мне нравится, они же такие няшки) Семпай высокий, красивый и неприступный - все, что нужно ^__^
Катя Беляева
Соглашусь в комментарием повыше. Хочу добавить, что в основном аниме не для десятилетних детишек, какими и являются некоторые "яростные" фанаты Наруто. Во многом аниме проскальзывает непонятная философия, унылая научная фантастика, скучный спорт, странный японский юмор, непонятный таким детишкам. А благодаря какналу 2*2 и быстрому развитию интернета, теперь Наруто передаётся словно вирусная болезнь по цепочке от ребёнка к ребёнку. А стандартному анимешнику детская болтовня такого нарутопоклоника просто достаёт. От части из-за этого и бесимся. Другая причина состоит в бесконечных филлерах, которые даже переиначивают систему мира, и тягомотных сериях, авторы которых приложили максимум усилий, чтобы 1 главу манги поместить в тв формат.
Алекс Киряков давайте будем терпимее к филлерам, просто сделаем вид что их нет и всё) длинные сериалы работают только так, иначе им придётся делать большие перерывы. никто же не заставляет смотреть филлеры и при этом все понимают что они не относятся к истории.