Хобби

Вопрос про анимешников!

Почему они любят все аниме без исключения, между собой называют себя японскими именами и употребляют в речи непонятные слова типа Ня и Кавай?! Это помешательство или всеобщее сумасшествие?! И почему я не анимешница? Почему меня БЕСИТ аниме, в то время, когда многие его обожают?
да я просматрел много сотен разных аниме но японскими никами и японскими словами я не пользуюсь хотя и знаю их значание ня так японцы слышат мяуканье кошки кавай значит мило красиво и тд словами я не пользуюсь=) почему ты не анимешница? потомучто не смотрела аниме действительно хорошее аниме а таких навалом.. . аниме бесиит почти всех тех кто его не смотрел точно не знаю причин ваабще для анимешника аниме как наркотик так как мы получаем смотря его удовольствие.. . это реально очень интересно и затягивает не вижу в просмотре аниме нечего плохого если не злоупотреблять =))
Сергей Владимирович Ермоленко
Лучший ответ
онемешник это понятие растяжимое,
- начиная с отаку которые разбуженые ночью перечислят вам список сэйю задействованых в 113 уан пайс (с датами рождения паралельно вытаскивая из под подушки их фото)
у которых в рюкзаке как минимум два косплейных костюма (на всякий случай) мамы которых умеют готовить сукияки (и готовят чаще чем суп) и которых знают в паспортном столе по попыткам сменить имя с *стандартное имя* на какого нибудь Гарасаскеалукард
- и заканчивая воинствующими анимефобами по ночам перед сном просматривающими какой нибудь трешовый гуро-хентай чтобы набраться ярости на весь день и воинствовать дальше, а повыходным расслабляющиеся за ненавязчивым шедевром миядзаки типа рыбка поньо на утесе (прячась под одеялом и при малейшем скрипе двери врубая заботливо свернутую заранее порнуху)
а истина... истина она гдето посередине... прочем как и всегда
я анимэшница со стажем и очень лю чтоб мну называми Мичи или Ами а слова НЯ И КАВАЙ ОЗНАЧАЮТ
НЯ-в анимэ так кошки мяукают
КАВАЙ-милый
Это не сумасшествие, это увлечение. Я как анимешник со стажем тоже люблю когда меня называют японским именем. (иногда даже итальянским) Не все анимешники любят все аниме. Запомните и никогда такое не говорите. Аниме много, одним нравится одно, другим-другое. У всех разные вкусы. Вам не нравится аниме? Не смотрите, вас никто не заставляет. Человек сам выбирает своё увлечение и вы не исключение. Не все же люди любят японскую анимацию. А ня и кавай это японские выражение и их употребляет большенство анимашников. Но ведь не только их. Некоторые даже профессионально изучают японский язык. Как-то так.)