Хобби
Посоветуйте плизз,какое аниме будет интересно посмотреть 13 летней девочке?(к анимешникам обращаюсь)
(к анимешникам обращаюсь)
Для девочек больше романтика и сёдзё идут. Но у каждого характер разный так что хз)
Романтика:
С его и её стороны, Клуб Свиданий Старшей Школы Оран, Корзинка фруктов, Лимонад, Спецкласс А, Чобиты, Судьба-ночь схватки, Высь, Торадора, Трогательный комплекс, Семь обличий Надэсика Ямато, Божественная семейка, Первый поцелуй, Достучаться до тебя, Озорный поцелуй, Президент - горничная! , Нашествие бродячих кошек, Любовные неприятности, Сумомото Момото, Это были мы, Граф и Фейри.
Боевые искусства:
Школьные войны, Наруто, Клинок Королевы, Бамбуковый Клинок, Сильнейший в истории ученик Кэнъити, Подсолнух! , Небо и земля .
Комедии (без романтики) :
Кэйон! ! ,Робота! , Счастливая звезда, Хьякко Экстра, Кошачьи истории, Сестры Минами, Клубничный Зефир, Записки Каны.
Приключения:
Катаганари, Инуяся, Любимец принцесс! , Аллисон и Лилия, Рэйв мастер, Подручный бездарной Луизы, Князь тьмы с задней парты, Ангельские ритмы! , Игры на выживание, Кемпфер, Летние войны.
Ужасы:
Когда плачут цикады, Адская переписка, Школа Мертвецов, Эльфийская песня, Когда плачут чайки ,
Страх темноты, Оккультная академия, Красный сад, Кровь+ , Лес русалок .
Фантастика И Мистика:
Время Евы, Гуррен-Лаганн, Фейри Тейл, Жгучий взор Сяны, Пожиратель душ, Дева роза, Крестовый поход Хроно, Блич, Мой любимый робот, Код-Е, Меланхолия Харухи Судзумии.
Романтика:
Боевые искусства:
Комедии (без романтики) :
Приключения:
Ужасы:
Фантастика И Мистика:
Трогательный комплекс
Не сдавайся!
Дотянуться до тебя
Не сдавайся!
Дотянуться до тебя
Сэйлор Мун, рекомендую. После его просмотра ты либо фанат, лиюо не фанат. Третьего не дано. Супер, посмотри. Она у меня на аватаре стоит.
Темный Дворецкий) очень прикольное аниме ^_^
Аватар: Легенда об Аанге
Тетрадь смерти) тоже хоршее аниме, с высокой моралью)
Первый отряд
Пираты черной лаугны
Bleach
то же Наруто (сама не смтрела, но друзьям нравится)
Самурай Чамплу
Стальная тревога ^_^
Триган) аниме с юморомXD
Граф Монте-Кристо - исторический сериал фентези по мотивам романа Дюма. Мульт что надо!
Кровь+ (это если только человек переносит вид крови)
А вообще зависит от того что человек любит))
Аватар: Легенда об Аанге
Первый отряд
Пираты черной лаугны
Bleach
Самурай Чамплу
Стальная тревога ^_^
Триган) аниме с юморомXD
Romeo X Juliet
K-On!!!(Кэйон)
Kurenai(Куренай)
Сёстры Минами (Minami-ke, Minami-ke Okawari)особенно советую)
K-On!!!(Кэйон)
Kurenai(Куренай)
А какой именно жанр тебе нравится?!))
Стальной алхимик! прикольныыыый, до безумия! или Токио мью мью (токийские кошечки)!!!!
школа убийц
аватар
Аватар какойнибудь
ТораДора)