Sola/небо
Ангельские ритмы! (13 серий из 13) / Мгновения ангелов! / Angel Beats!
Не сдавайся! / Skip Beat!
тетрадь смерти
Когда плачут цикады / Higurashi no Naku Koro Ni
Когда плачут чайки / Umineko no Naku Koro ni
Работа! ! (1-13 серия из 13) / Working!!
Япония, наше отечество / Furusato Japan
Меч чужака / Stranger Mukoh Hadan
Охотник на вампиров Ди: Жажда крови
Air/Высь
Кампфер (1-12 серии из 12) / Kampfer
Соседи! (1-13 серия из 13) / Tonagura!
Лимонад (1-12 серии из 12) / Lamune / Lemonade
Школьный переполох
Сегодня в 5-Б классе
Хобби
аниме. дайте названия хороших аниме которые можно посмотреть на досуге...аригато гозаимас заранее..))
наруто
эльфийская песнь. когда плачут цикады
смотря какой стиль любишь, очень тяжело советовать не зная предпочтений) ) напишу свои одни из самых любимых)
· Трогательный комплекс / Lovely Complex комедия, романтика, сёдзё
· Золотой парень / Golden Boy комедия, приключения, эротика, романтика Пошлло, но поржать мона) ) там 4или 5 серий=)
· Эльфийская песнь / Elfen Lied (2004г) драма, фантастика, ужасы мне понравилось
· DL Тетрадь Смерти / Death Note (2006г. детектив, мистика, драма, триллер, психология (обязательно глянь - классика аниме)
· Президент студсовета горничная - комедия, романтика
все анимехи максимум на 26 серий) но стоит того.. а если так что ваще капец на дооолго Блич, Наруто=))
вобщем, напиши жанр) подскажу мож че интересное=))
жаркое лето, эльфийская песнь ( страшное ) , кровь+ вот их посмотри